IP-камера как видеоняня. Как это …

IP-камера как видеоняня. Как это поможет?





Как для родителя, ничего не принесет вам большего спокойствия, чем уверенность в том, что ваш ребенок в безопасности и чувствует себя хорошо. “Видео-няня” может дать вам постоянный визуальный доступ к комнате вашего ребенка для вашего спокойствия. Вам не обязательно находиться в той же комнате, чтобы знать, что ваш ребенок спит спокойно. “IP-камера-видеоняня” особенно принесет пользу родителям у которых слишком мало времени в заботах, либо когда у детей проблемы со здоровьем. 

При помощи установки камеры DS-2CD2410FD-IW в комнате ребенка и бесплатной программы Hikvision IVMS на своем мобильном устройстве (и наличии роутера) вы сможете наблюдать постоянно за своим ребенком на экране планшета или смартфона. Небольшой ИК-светодиод может незаметно подсвечивать темную комнату ночью, а микрофон камеры позволит вам услышать каждый звук. Настроив камеру правильным образом, можно задать функции оповещений при определенных случаях, к примеру оповестить вас, когда она слышат шум в комнате, или при помощи детектора движения определит, что ребенок находится не в кроватке. Это очень полезно, так как это позволяет всего лишь сделать взгляд на экран планшета и оценить, нуждается ли ваш ребенок в немедленном внимании или нет. Камера так-же позволяет вам общаться с вашим ребенком через динамик, который отлично подходит для успокоения ребенка, когда вы идете к своей комнате. 



Кроме всего прочего, настроив запись видео, вы никогда не упустите ни одного забавного или значительного события в жизни своего малыша, а когда он подрастет, ему будет также интересно увидеть себя со стороны.