Большой Hikvision следит за тобой: …

Большой Hikvision следит за тобой: новые панорамные камеры  серии PanoVu

Серия камер PanoVu предназначена для безопасности таких крупномасштабных комплексов, как стадионы, городские центры и аэропорты.

Компания Hikvision представляет новую серию камер PanoVu Series Panoramic Cameras. Камеры обеспечивают 180– и 360-градусное видео сверхвысокой чёткости, без искажений,  легко объединяемое в единое целое с нескольких камер. Добавьте к этому мощное средство умного слежения – Smart Tracking, связь с PTZ,  масштабирование с помощью 36-кратного оптического и 16-кратного цифрового зума, удобство при установке и в настройке, сверхвысокую производительность при крайне низкой освещенности, и результатом будет лучшее панорамное решение на мировом рынке видеонаблюдения.

Супердизайн “всё в одном”

PanoVu в действии

Предназначенная для видеонаблюдения крупномасштабных комплексов, таких как стадионы, городские центры, аэропорты и парковки, серия PanoVu позволяет пользователям заменить несколько камер одним устройством с несколькими датчиками – вы экономите на расходах на оборудование и избегаете массы технических сложностей. Раньше для видеонаблюдения за 180- или 360-градусной зоной вам потребовалось бы несколько камер и программное обеспечение, соединяющее изображения в единый панорамный снимок. PanoVu Series от Hikvision является комплексным решением “всё в одном”, объединяющим несколько датчиков в одном устройстве.

Конструкция “всё в одном” камер PanoVu позволяет использовать всего один Ethernet и один кабель питания, обеспечивая легкость установки и простоту конфигурации.

Конструкция “всё в одном” камер PanoVu позволяет использовать всего один Ethernet и один кабель питания, обеспечивая легкость установки и простоту конфигурации. В камерах были реализованы простые изображения предварительного просмотра для облегчения дальнейшей настройки, значительного сокращения времени и затрат на обслуживание.

Улучшение производительности при низкой освещенности

Цветопередача камер Hikvision при низкой освещённости лидирует в отрасли по качеству и PanoVu Series не стали исключением. Все камеры серии оснащены объективом DarkEye. Это ещё одна разработка компании Hikvision – объектив с супер-большой диафрагмой, который обеспечивает прекрасные цветные изображения с высоким разрешением даже при минимальной освещенности объекта. А это важнейший аспект в видеонаблюдении за общественными местами.

Smart Tracking и другие “умные” функции

Умное слежение, Smart Tracking, обеспечивает поддержку подключения камер PanoVu к дополнительным камерам слежения PTZ. Это дает возможность увеличения мелких деталей в панорамных изображениях. Smart Tracking способна одновременно отслеживать несколько целей, как в автоматическом, так и в ручном режимах слежения. Камеры также имеют широкий спектр интеллектуальных функций, включая обнаружение внедрения, обнаружение пересечения линии и входа/выхода в область.

Модели специализированного применения

Камеры  PanoVu Series доступны в вариантах 8 МП на 180 градусов и 16 МП на 360 градусов. Пользователь может выбрать идеальную модель для своих потребностей.  В модели 16 MП на 360 градусов используются 8×1/1.9″ сенсоры с прогрессивной разверткой CMOS, чтобы создавать свои панорамные изображения, в то время как 8 МП модели включают четыре датчика, чтобы генерировать свои 180-градусные изображения. Для использования в самых разнообразных погодных условиях у всех камер PanoVu Series применяется класс защиты IP66.