Hikvision запускает камеры EasyView 4.0 …

 Hikvision запускает камеры EasyView 4.0  и сетевые видеорегистраторы, чтобы максимально повысить безопасность своих предприятий

5 июня компания Hikvision объявила о выпуске новой линейки камер EasyIP 4.0 и сетевых видеорегистраторов. Основываясь на возможностях EasyIP 3.0, новые камеры станут простым, практичным и доступным решением для видеонаблюдения на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Продукты EasyIP 4.0 спроектированы на смарт-кодеке Hikvision H.265 +, благодаря чему снижаются требования к пропускной способности и хранению на 50% в сравнении с H.265. Новая линейка ощутимо экономит ресурсы предприятий малого и среднего бизнеса.

Дополнительным преимуществом линейки EasyIP 4.0 стал ряд новых технологических новшеств, которые помогают предприятиям максимально контролировать безопасность.

Преимущества Hikvision AcuSense

Интеграция Hikvision AcuSense в IP-камеры EasyView 4.0 и NVR помогает отфильтровывать ложные сигналы тревоги с точностью свыше 90% и оперативнее реагировать на реальные угрозы безопасности. Hikvision AcuSense обнаруживает людей или транспортные средства и фильтрует ложные тревоги, вызванные естественными движениями в кадре. Благодаря автоматическому стробоскопу и звуковым сигналам, камеры Hikvision AcuSense предотвращают потенциальные вторжения до нарушения границ безопасности.

AcuSense оснащены технологией ультранизкого освещения Hikvision, созданной для линейки DarkFighter. Эта технология обеспечивает качественное ночное видеонаблюдение. В сочетании с возможностями UHD-видео, технология DarkFighter помогает своевременно реагировать на угрозы безопасности и предоставлять качественное видео в случае нарушений.

В качестве расширения для Hikvision AcuSense, EasyIP 4.0 NVRs предлагает функцию быстрого поиска. Она поможет службам безопасности быстро находить нужные кадры, а это сэкономит время, которое специалисты тратят на поиски нужного кадра вручную.

 Преимущества Hikvision ColorVu

EasyIP 4.0. камеры ColorVu используют дополнительный теплый свет для создания ярких цветных видеоизображений даже ночью.

Увеличение цветности в любое время суток стало возможным вследствие сверхвысокой апертуры F1.0, более продвинутого датчика, теплого дополнительного освещения и ряда других технологий. Благодаря ярким, красочным видео камеры EasyIP 4.0 ColorVu еще надежнее защищают охраняемые объекты от нарушений.

Новые камеры EasyView 4.0 ColorVu можно связать с одним из NVR Hikvision AcuSense, чтобы минимизировать ложные тревоги и ускорить поиск целей.

 Беспрецедентная защита площадок малого и среднего бизнеса

Камеры EasyIP 4.0 и сетевые видеорегистраторы обеспечивают высококачественные и экономичные решения для видеонаблюдения на преданиях малого и среднего бизнеса.

Фрэнк Чжан, генеральный менеджер отдела маркетинга продуктов в Hikvision, сказал:

«В прошлом функции наблюдения, такие как видео с ультравысоким разрешением, ночное цветное видео, автоматические стробоскопы и звуковые сигналы, были недоступны для многих небольших организаций. Появление линейки EasyIP 4.0 сделает их доступными для предприятий малого и среднего бизнеса, и поможет достичь гораздо более высоких уровней безопасности на охраняемых объектах».

Новая линейка продуктов Hikvision EasyIP 4.0 будет доступна через авторизованные каналы распространения Hikvision в третьем квартале 2018 года.

Ссылка на прямой источник