Рейтинг Top Security 50: второй год подряд …

 Рейтинг Top Security 50: второй  год подряд Hikvision на  первом месте

Компания Hikvision второй год подряд возглавила рейтинг Top Security 50, ежегодно публикуемый журналом A&S и включающий топовых игроков мирового рынка безопасности.

В 2016 году оборот Hikvision составила 4,6 млрд $, что на 29,2% выше, чем в 2015 году.

В своем развитии Hikvision превыше всего ставит локальную поддержку, пользовательское и партнерское обслуживание, а также инновационный подход и новейшие разработки в области безопасности, такие как искусственный интеллект.

Ссылка на прямой источник

«Мы прилагаем огромные усилия для внедрения новых технологических решений: камер Hikvision Deep Learning DeepinView и NVR DeepinMind. Сегодня искусственный интеллект – реальность. Компания Hikvision успешно запустила передовую интеллектуальную технологию, обеспечивающую преимущества в безопасности и управлении по всему миру, в том числе в сфере общественной безопасности, розничной торговли, транспорта и других отраслей.

Партнерство имеет важное значение для бизнеса Hikvision. Высокие темпы роста компании достигаются также благодаря поддержке наших клиентов и партнеров. В ближайшие годы мы выпустим на рынок инновационные партнерские решения для обеспечения безопасности по всему миру».

Кин Яо, директор по международному маркетингу Hikvision