Модернизированное обнаружение
для …

Модернизированное обнаружение для периметра автосалона

Кража автомобилей является проблемой для многих людей, так что представьте, если бы вы были ответственны за целую их нагрузку. Автодилер П. Кристенсен в Дании знает эту головную боль по личному опыту, перенеся множество краж с огороженной территории. Настало время усилить меры безопасности, поэтому они обратились к Telesikring, крупнейшей частной охранной компании в Дании, за решением для обнаружения периметра. Telesikring улучшил безопасность с помощью камер наблюдения Hikvision.

 

 

Вызов

 

Несмотря на существующие меры безопасности, такие как электрические заборы и охранная сигнализация, автосалон все еще испытывал кражи. Ворам удавалось придумывать все более и более изобретательные способы прорвать охранную систему – например, переползать через заборы и даже копать под ними.

 

Они украли все запчасти, в том числе колеса и катализаторы из автомобилей и фургонов, представленных в салоне. Такие вещи представляют ценность, и стоимость этих потерь возрастала.

 

Нужно было решение, которое могло бы работать при любых погодных условиях и в глубокой ночи – наиболее уязвимом времени. В помещениях есть несколько довольно отдаленных отдаленных районов, которые также были особенно подвержены риску.



Решение

 

Автосалон в настоящее время контролируется с помощью решения для определения периметра, состоящего из обычных и тепловизионных камер. Эти камеры подключены к Milestone VMS с программным обеспечением для анализа. В свою очередь, это имеет прямое соединение с Центром управления Jutland, местным Центром приема сигналов тревоги, который контролирует собственность 24/7. Теперь невозможно войти в собственность в нерабочее время – днем или ночью, без регистрации в центре управления. Информация, которую они получают из программного обеспечения для анализа, позволяет им принимать обоснованное решение по своему ответу, например, отправлять охранный патруль. 

 

 

 

Тепловые камеры были выбраны из-за надежности в любых погодных условиях. В этом решении специально использовалась тепловая сетевая пуля (DS-2TD2136-10). Как только тепловая камера обнаруживает взлом, она отправляет сигнал тревоги в ARC, и оператор может использовать четкость при слабом освещении, предоставляемую камерами DarkFighter (DS-2CD4B26FWD-IZS), также присутствующими для проверки тревоги. Эти камеры обеспечивают отличные изображения даже при самых низких уровнях освещенности, что делает их идеальными для удаленной проверки.

 

Хенрик Финн Сандерлунд, менеджер по качеству в P. Christensen, говорит: «Да, мы очень довольны! С момента развертывания системы это эффективно предотвратило кражу со взломом и кражу. Решение было внедрено в четверг, а в пятницу решение перехватило первый прорыв, эффективно предотвращая его ».

 

Менеджеры P. Christensen теперь могут отдыхать по ночам, зная, что инновации в области безопасности следят за имуществом…

 

А как насчет вас?