DC-603 OH (СЕРЕБРЯНЫЙ) Доводчик ATIS

855 грн

Наличие Отсутствует

Тип рычага-Коленный, Фиксация открытого положения-Есть

Нет в наличии

Доводчик – устройство, предназначенное для управления процессом открытия и закрытия двери, которое также помогает сохранить замки и дверные конструкции от повреждений.

ATIS DC-603 OH используется на входных, противопожарных, эвакуационных и прочих дверях, для надежного их закрытия. Доводчик является неотъемлемой частью систем контроля доступа, при этом помогая сохранить тепло при установке на уличную дверь. Важно отметить, что DC-603 OH Silver соответствует требованиям противопожарной безопасности согласно установленных нормативно-правовых актов. Расположение доводчика зависит от того, куда открывается дверь, от себя или на себя, он устанавливается в верхней части дверной коробки или дверного полотна.

Особенности:

Функция HoldOpen (HO) позволяет фиксировать двери в открытом положении (возникают ситуации, когда дверь необходимо на какое-то время держать открытой: переноска вещей, проветривание, уборка помещения и т.п.). Положение двери, в котором она будет фиксироваться, можно отрегулировать самостоятельно.

Применение в доводчике ATIS DC-603 OH незамерзающего масла позволяет использовать его при температуре окружающей среды до -30°C

Тип устройстваДверной доводчик
Вес двери60 кг
Ширина двери950 мм
Тип рычагаКоленный
Фиксация открытого положенияЕсть
Регулировка режимов работыЕсть
Рабочая температура-30 ~ +50 °C
Размеры186 х 45 х 70 мм
 

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “DC-603 OH (СЕРЕБРЯНЫЙ) Доводчик ATIS”