Корпусная 2 мегапиксельная LightFighter IP видеокамера DS-2CD4A24FWD-IZS с поддержкой Smart функций серии R3 от производителя Hikvision – лучший выбор для организации наблюдения в условиях яркого освещения. Интегрированных Smart функций помогут решит ряд задач при наблюдении за периметром объекта.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, исполнения корпуса металлическое. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с разъемом питания DC 12В, сетевым интерфейсом RJ45 который поддерживает питание по технологии PoE, колодкой для подключения внешних аудио источников и извещателей тревоги, аналоговым видеовыходом в виде BNC разъема. Так же на корпусе под герметической крышкой присутствует слот под micro SD карту памяти и аппаратная кнопка сброса.
Из основных преимуществ камеры можно отметить поддержку широкого динамического диапазона WDR, низкую чувствительность, управление выдержкой, работу с 3-мя потоками, наличие интерфейсов для подключения к камере исполняющих устройств: датчиков тревоги, аудио источников и тд.
Камера оснащена сенсором 1/2.8″ с максимальным разрешением 2МП (1920x1080px) с скоростью записи 50 кадров/с, моторизированным объективом с фокусным расстоянием 4.7-94 мм и углом обзора по горизонтали 53.8°-3.1°. Чувствительность 0.005 Люкс и ИК подсветка с дальностью до 120 метров.
Хочется отметить некоторые плюсы устройства – эксплуатация при температурах от -30°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, удобная регулировка в 3х плоскостях.
Функций VCA: помимо стандартных функций детекция движения, и тревога по видео тамперу, камера поддерживает некоторые функции Behavior аналитики, такие как пересечение линии, вторжение в зону, обнаружение оставленных предметов и исчезновение объектов с кадра. Так же в устройство встроен алгоритм детекции лица, оповещение о резком изменении сцены кадра, и подсчет объектов.
Особенности:
- 1/2.8″ Progressive Scan CMOS
- 1080p – 50 кадров/с
- 120dB WDR
- 3D DNR
- Аудио: 1вх/1вых, тревога: 1вх/1вых
- Композитный видео выход (BNC)
- Поддержка микро SD 128Гб
- DC 12В / PoE(802.3at)
| Матрица | 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.005 Люкс/F1.2, 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 с – 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим переключателем |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 4.7-94мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F1.4 |
| Углы обзора | 53.8°~3.1° |
| Управление фокусом | Автоматическое |
| Видео компрессия | H.264+/H.264/MJPEG/MPEG4 |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 1920x1080, 1280x960, 1280x720 |
| Частота кадров (главный поток) | 2Мп / 1.3Мп - 50 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 2МП - 1к/с |
| Видео битрейт | 32 Kbps – 16 Mbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D-DNR |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120dB |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| ROI | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Аудио компрессия | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2 |
| Аудиобитрейт | 64Kbps(G.711) / 16Kbps(G.722.1) / 16Kbps(G.726) / 32-128Kbps(MP2L2) |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M/1000M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF(PROFILE S,PROFILE G),PSIA,CGI,ISAPI |
| Метод хранения | NAS (Support NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Видео интерфейсы | Композитный выход 1Vp-p (75 Ω / BNC) |
| Аудио интерфейсы | 1-канальный аудиовход 3,5 мм (вход микрофона / линейный вход) / выход |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 1 вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100/1000Mbps) |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Кнопка сброса | Присутствует |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, фальсификация, отключение сети, конфликт IP-адресов, исключение хранения |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и вход из региона | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Обнаружение внезапного увеличения / уменьшения звука, обнаружение потери звука |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Распознавание лиц | Поддерживает |
| Подсчет объектов | Поддерживает |
| Питание | 12 V DC ± 10% |
| PoE | PoE(802.3at) |
| Потребляемая мощность | DC: 10.8W, PoE: 14W |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 100x103x311 мм |
| Вес | 2000г |
You must be logged in to post a review.








Reviews
There are no reviews yet.