DS-2CE17H0T-IT5F (3.6 ММ)
5 Мп Turbo HD видеокамера
2,334 грн
Макс. разрешение-2560 x 1944, Тип подсветки-ИК-фильтр, Дальность подсветки-до 80м, Тип объектива-фиксированный, Фокусное расстояние-3.6 мм, Углы обзора-80°
Внимание!!! Эта модель камеры снята с производства. Для ознакомления с новой моделью DS-2CE17H0T-IT5F (C) переходите по ссылке (жмите здесь)
Корпусная 5 мегапиксельная мультиформатная TurboHD видеокамера DS-2CE17H0T-IT5F с инфракрасной подсветкой серии H0T от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения, а поддержка всех форматов TVI/AHD/CVI/CVBS делает ее универсальным решением.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса металл. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В, интерфейс BNC для подключения коаксиального кабеля и кнопки переключения режимов работы.
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена сенсором с разрешением 5МП (2560х1944px) и чувствительностью 0.01 люкс, моторизированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм и углом обзора по горизонтали 80°, инфракрасной подсветкой с дальностью до 80 метров.
Из преимуществ – поддержка стандартов TVI/AHD/CVI/CVBS, эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, низкое энергопотребление, удобная регулировка в 3х плоскостях, наличие OSD меню управления и современный дизайн.
| Матрица | 5 MP CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560 x 1944 |
| Мин. чувствительность | 0.01Люкс @ (F1.2, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/50,000 с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК-фильтр |
| Дальность подсветки | До 80м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Апертура | F1.2 |
| Углы обзора | 80° |
| Частота кадров (главный поток) | 5 MP - 20fps, 4 MP - 25fps, 1080p - 25fps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 2D DNR |
| Баланс белого | ATW/MWB |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Видео интерфейсы | Сменный TVI/AHD/CVI/CVBS выход |
| Питание | DC12V ± 25% |
| Потребляемая мощность | <5W |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 79 × 75 × 217мм |
| Вес | 330г |
| Материал | Металл + пластик |
You must be logged in to post a review.








Reviews
There are no reviews yet.