Hikvision демонстрирует …

Hikvision демонстрирует инновационные решения для общих партнеров на Неделе розничной торговли в Париже

Hikvision будет участвовать в Неделе розничной торговли в  Париже, которая пройдет в парижском выставочном центре Porte de Versailles с 28 по 30 сентября 2021 года. Hikvision будет демонстрировать свою безопасность и решение бизнес-аналитики для торговых помещений в сотрудничестве с технологическими партнерами iRetailCheck, Technis, Veesion и Weshop. 

Розничные торговцы регулярно теряют время, деньги и душевное спокойствие из-за убытков –  по консервативным оценкам ежегодных убытков на европейском розничном рынке в среднем 35 млрд. евро.  Решение Hikvision позволяет компаниям проводить точный маркетинговый анализ, чтобы они могли принимать более умные, более качественные и эффективные бизнес-решения. Решение Hikvision служит для защиты розничного продавца, его сотрудников и их активов – ловли краж в режиме реального времени с помощью передовых технологий создания изображений. 

Hikvision с гордостью сотрудничает с лидерами экосистемы безопасности розничной торговли для создания интегрированных решений, которые мы будем представлять на Неделе розничной торговли в Париже. 

Решение iRetailCheck уменьшило усадку от незадекларированных предметов во время оформления заказа и выявления краж с помощью глубокого обучения и анализа видеоматериалов в режиме реального времени, улучшив производительность и эффективность работы магазина. 

Technis предлагает решения для управления потоками клиентов в режиме реального времени. Решение позволяет розничным торговцам знать и понимать поток посетителей в магазине, предоставляя информацию о потоках клиентов в режиме реального времени. 

Hikvision сотрудничает с Veesion для создания интегрированного решения для обнаружения и предотвращения краж. Veesion – компания распознавания жестов для розничной промышленности, анализирует жесты и подозрительное поведение, связанное с кражей в магазинах. 

Weshop предлагает POS-систему с сенсорным экраном, обеспечивает интегрированное управление кассой, что позволяет более эффективно управлять запасами, статистикой продаж и управлением клиентами. Партнерство между Weshop и Hikvision облегчает розничным продавцам мониторинг в магазинах, как в персональном магазине, так и в кассе самообслуживания. 

Безупречная интеграция Hikvision с технологиями партнеров решает множество проблем, с которыми ежедневно сталкиваются розничные торговцы. Эти интегрированные технологии предлагают точные, инновационные решения таких вопросов, как предотвращение и выявление краж, безопасность POS и управления потоками клиентов. Сотрудничая с партнерами на рынке, Hikvision является лидером в производстве инноваций в индустрии безопасности. 

Лоран Скетбон, руководитель главного офиса Hikvision France, говорит: 

«Мы рады представить решение Hikvision Business Intelligence для розничной торговли. Это очень захватывающий период в области – мы видим дальнейшее сотрудничество с партнерами, которые в области IT, которые сосредоточены на высокоспецифичных рыночных приложениях, таких как подсчет кадров, точный маркетинг, цифровые вывески и контроль потока. 

 

  Наши точные маркетинговые решения поддерживаются модулями HikCentral Business Intelligence для подсчета людей, управлением очередями, картографированием тепла и тому подобными дополнениями. Решение для цифровых вывесок использует данные прецизионной маркетинговой аналитики для предложения продуктов и рекламных акций клиентам, которые входят в магазин. Решения Hikvision помогают розничным торговцам максимально использовать потенциал своих ресурсов».

Источник информации