Hikvision на выставке 2018 Security China: …

 Hikvision на выставке 2018 Security  China: новейшие разработки для  облачных приложений

Hikvision, ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и решений для видеонаблюдения, продемонстрировал новейшие продукты и технологии AI на выставке 2018 Security China. В выставке приняли участие более 1 000 организаций, которые привлекали разнообразную аудиторию глобальных дистрибьюторов, интеграторов, специалистов в области ИТ и конечных потребителей для обсуждения AI.

На выставке Hikvision объявила о выпуске на китайский рынок собственной инфраструктуры AI Cloud, включая приложения для обслуживания AI. Hikvision тесно сотрудничает с партнерами по всем аспектам деятельности системы в сетевой инфраструктуре AI Cloud, платформам и интерфейсам приложений.

Среди выставочных новинок Hikvision: 

– 3D-камера с возможностью 3D-моделирования лица, способная предотвратить подмену изображения фотографией или видеомаской, а также улучшить сравнение черт лица в боковой плоскости;

– демомодель 64-мегапиксельной камеры PanoVu, использующая интегрированный дизайн и способная производить панорамные изображения с помощью восьми датчиков для наблюдения на 360°, а также одновременные панорамные и крупномасштабные снимки;

– тепловизионная камера с обучением для эффективного обнаружения пожара, алгоритмами анализа поведения и точного измерения температуры.

Hikvision показала интеллектуальные решения для общественной безопасности и коммерческих приложений – безопасные города, интеллектуальные транспортные системы (ITS) и интеллектуальную розничную торговлю с более чем 20 интеллектуальными решениями для конкретных сценариев. Одним из примеров стало решение ITS, которое способно анализировать видеопотоки, изучать поведение трафика и поддерживать управление потоком трафика, перегрузками и инцидентами.

Ссылка на прямой источник