Hikvision получила сертификат ISO 28000: …

Hikvision получила сертификат ISO 28000: 2007 на систему управления  безопасностью поставок

Hikvision, ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и решений в области безопасности, объявляет о сертификации ISO 28000: 2007, что свидетельствует о дальнейшем усилении обеспечения безопасности цепи поставок компании.

Стандарт системы управления безопасностью поставок ISO 28000 был разработан для удовлетворения потребностей предприятий в стандартизации управления безопасностью цепочек поставок с целью повышения общей эффективности цепочки поставок.

Стандарт основан на операционной модели Plan-Do-Check-Action (PDCA) для определения рисков, осуществления контроля и снижения рисков для устранения потенциальных угроз безопасности в цепочке поставок.

Hikvision создала систему управления безопасностью цепочки поставок, которая охватывает процессы, связанные с потребностями клиентов, проектированием и разработкой, производством, доставкой услуг и транспортировкой, с акцентом на капитальную безопасность, финансовую безопасность, безопасность логистики, безопасность производства, безопасность персонала и безопасность объекта.

Компания продолжит уделять особое внимание совершенствованию практики управления цепочками поставок для дальнейшего повышения качества продукции, удовлетворенности клиентов, устойчивости и социальной значимости.