Hikvision сотрудничает с Gurtam…

 

Hikvision сотрудничает с Gurtam для создания комплексного телематического решения

 

Hikvision объявил о новом технологическом партнерстве с Gurtam, разработанном для интеграции своих мобильных продуктов (камеры / MNVR) с платформой отслеживания Wialon от Gurtam. Эта жизненно важная интеграция использует новейшие технологии для создания решения для клиентов логистики и транспортной отрасли, повышения эффективности работы их флота, а также повышения безопасности дорожного движения и поддержания высокого уровня безопасности персонала и товаров. 

 

Используя протокол HikDeviceGateway, платформа отслеживания GPS Wialon от Gurtam интегрируется с мобильными продуктами Hikvision, чтобы предложить комплексное телематическое решение для операторов автопарков автобусов, грузовиков и такси, обеспечивая более простой и разумный контроль, составление графиков и реагирования на чрезвычайные ситуации. 

Интеграция дает возможность удаленного видеомониторинга салонов транспортных средств и их окружения, определения местоположения GPS, уведомлений в реальном времени, управление геозоной, позиционирование по Wi-Fi и др.

“Мы очень рады приветствовать Gurtam в нашей партнерской экосистеме, а интеграция между мобильными продуктами Hikvision и платформой Wialon создает мощное решение, которое помогает клиентам улучшить безопасность своих парков и транспортных средств”, – говорит Адлер Ву, менеджер Альянса глобальных технологических партнеров Hikvision. 

«Gurtam – поставщик телематического программного обеспечения, который не зависит от оборудования и стремится сотрудничать с ведущими производителями отрасли. Наше сотрудничество с Hikvision – это возможность объединить усилия с известным поставщиком видеорешений и предоставить нашим клиентам доступ к инновациям Hikvision. Wialon и Hikvision «combined» – это надежное, первоклассное решение, доступное во всем мире, подходящее для многих ниш, от логистики до общественного транспорта, от холодильной цепи к транспортировке опасных грузов», – говорит Ксения Доля, вице-президент по технологическому партнерства в Gurtam. 

 

О Gurtam

Gurtam – разработчик и поставщик телематических программных решений для управления парком, GPS-слежения и IoT. Есть три флагманские продукта компании: Wialon, Flespi, GPS-Trace. Компания была основана в 2002 году и имеет офисы в Вильнюсе, Минске, Москве, Бостоне, Дубаи и Буэнос-Айресе. Gurtam является членом совета технического совета Forbes и совета M2M IoT. Телематические решения компании Gurtam объединяют спутниковый мониторинг и видеонаблюдения в одной платформе, чтобы уменьшить количество несчастных случаев, увеличить экономию топлива и улучшить безопасность на дороге.

Источник информации