Hikvision создает Центр исследований …

Hikvision создает Центр  исследований и разработок  в Монреале и Научно-исследовательский институт в Кремниевой долине

15 февраля 2017 года компания Hikvision объявила о планах создания Центра исследований и разработок в Монреале (Канада) и Научно-исследовательского института в Кремниевой долине в Калифорнии (США).

“Это две основные инвестиции, подчеркивающие стратегию глобализации исследований и разработок Hikvision и стремление компании предоставлять инновационные, передовые технологии с учетом потребностей наших партнеров и клиентов по всему миру” – заявил Янгжонг Ху (Yangzhong Hу), генеральный директор компании Hikvision.

Монреальский Центр исследований и разработок Hikvision, открытие которого запланировано в 2017 году, будет сосредоточен на развитии инженерных исследований. Научно-исследовательский институт в Кремниевой долине займется обширными технологическими исследованиями.

Более 8000 инженеров занимаются исследования и разработками в Hikvision, и около 7% своих доходов компания инвестирует в эту область. Центр исследований и разработок и Научно-исследовательский институт в Северной Америке будут впервые открыты на другом континенте. Этот шаг является “частью глобальной стратегии Hikvision, цель которой – продвижение своей локальной поддержки и обслуживания в регионах за пределами Китая”, – сказал господин Ху.