Hikvision встретились с …

 Hikvision встретились с членами законодательных органов в День Ассоциации электронной безопасности США

Hikvision, ведущий мировой производитель инновационных систем видеонаблюдения, принял участие на Дне Ассоциации электронной безопасности на Капитолийском холме. 5 мая 2015 года представитель руководства команды Hikvision встретился с членами Конгресса в Вашингтоне, округ Колумбия, для обсуждения важных вопросов безопасности, в том числе вопросов программы производственного обучения, школьной безопасности и телекоммуникаций.

Участи в мероприятии на Капитолийском Холме дает Hikvision возможности обсуждать законодательство и окажет позитивное влияние на отрасль безопасности в целом, а также на безопасность и стабильность работы миллионов американцев. Среди более чем пятидесяти компаний участников, Hikvision заняла место главного голоса индустрии безопасности.

 

Hikvision США была представлена директором по продажам Крисом Зенати (Chris Zenaty), который высоко оценил значение мероприятия в Вашингтоне. “На мероприятии Капитолийского холма для Hikvision была фантастическая возможность дать понять законодателям потребности индустрии безопасности и возможность предложить нашу поддержку Ассоциации Электронной Безопасности, поскольку они работают для обеспечения безопасности американцев по всей стране,” отметил он.

Джеффри Он, президент Hikvision в США и Канаде, прокомментировал участие Hikvision на мероприятии – “Проблемы, которые важны для американской индустрии безопасности, важны для Hikvision в США. Как для лидера отрасли, наши опасения были нивелированы тем, что наш сервис лучше всего отвечает требованиям наших уважаемых клиентов. Мы привержены поддерживать успех индустрии безопасности в течение многих лет, о чем говорит наше присутствие на Капитолийском холме”.