Hikvision запускает новую Академию …

 Hikvision запускает новую Академию с курсом кибербезопасности

Hikvision разработал учебную онлайн платформу, которая поможет повысить осведомленность, знания и опыт во многих темах, влияющих на отрасль безопасности. Он начинается с нового курса по кибербезопасности для повышения осведомленности в области, делая ее более безопасной на будущее.

 

Академия Hikvision разработана с учетом обучения, и использует легкие для понимания, практические модули с примерами, чтобы предоставить пользователям понимание и навыки для удовлетворения их потребностей. Обучение оптимизировано тремя способами – Интернет-курсы для углубленного знания определенной темы; Вебинары, чтобы предоставить пользователям интересный способ догнать новейшие технологии; и сертификация, чтобы дать пользователям возможность использовать свое обучение. Платформа работает вместе с учебными занятиями в аудиториях, чтобы помочь учащимся получить лучшее из обоих миров.

 

Горячей темой в области безопасности является кибербезопасность, а курс кибербезопасности Hikvision только что добавился в портфель Академии. Этот курс дает широкий и подробный обзор вызовов отрасли, связанных с рисками, и идёт рука об руку с достижениями. Курс состоит из шести лекций:

 

  • Основы кибербезопасности

  • Кибербезопасность товара

  • Уязвимости и управления уязвимостями в области безопасности

  • Как можно сломать IP-камеру и что делать, чтобы этого не произошло

  • Перспектива конфиденциальности в области безопасности

  • Как внедрить кибербезопасность на практике.

 

 

 

Среди других тем Интернет-курса, которые уже доступны или в ближайшее время будут, являются: видеорегистраторы, IP-камера и HikCentral. Hikvision также проводит веб-семинары в прямом эфире по ряду тем, начиная от умных зданий и заканчивая универсальным PTZ, и впоследствии их можно будет посмотреть на сайте Академии. Наконец, комплексная программа сертификации предоставляет пользователям возможность доказывать свои знания на различных этапах прогресса в обучении.

 

«Нам в Hikvision важно вернуться к отраслям, в которых мы работаем. Запуск Hikvision Europe Academy поможет нам выполнить это обязательство, обмениваясь знаниями и предоставляя возможность помочь клиентам и партнерам укрепить свои знания и умения», — говорит Дерек Янг, генеральный директор Hikvision Europe.