Hikvision запускает новый технологический …

Hikvision запускает новый технологический партнерский портал

Hikvision, ведущий в мире поставщик инновационных продуктов и решений для видеонаблюдения, запускает портал Программы технологических партнеров (TPP Portal). Этот новый веб-портал предназначен для расширения сотрудничества с технологическими партнерами и системными интеграторами, обеспечения разработки новых и инновационных решений для клиентов на всех рынках и дальнейшего стимулирования роста рынка.

Технологические партнеры могут использовать маркетинговые возможности портала для развития своего бизнеса, используя все преимущества глобального охвата Hikvision. Кроме того, системные интеграторы могут использовать его, чтобы узнать больше о технологии Hikvision, чтобы построить новые отношения с технологическими партнерами Hikvision.

Дженс Бертельсен, менеджер по глобальным партнерским альянсам в Hikvision, говорит: «Hikvision имеет долгосрочную стратегию тесного сотрудничества с технологическими партнерами и системными интеграторами для создания наилучших предложений для клиентов. Портал программы технологических партнеров станет движущей силой, способствующей этому. Он поможет нашим технологическим партнерам извлечь выгоду из своих вложений в работу с Hikvision и расширить масштабы своего бизнеса очень рентабельным способом. Мы очень гордимся запуском нового проекта и приглашаем наших технологических партнеров присоединиться».

Портал партнерской программы Hikvision Technology: ключевые особенности и преимущества

1. Постоянно растущая партнерская платформа

Портал станет всеобъемлющей партнерской базой данных, и системные интеграторы смогут использовать его для поиска идеальных партнеров для каждого проекта. Там будет размещен общедоступный список всех технологических партнеров и их местоположений, а также обширная информация об их решениях, что делает портал идеальной платформой для установления новых деловых отношений.

2. Простое взаимодействие с поддержкой интеграции Hikvision

Портал TPP позволяет технологическим партнерам взаимодействовать с отделом интеграции Hikvision в частной и защищенной паролем среде. Его ключевые модули включают поддержку интеграции, маркетинговые мероприятия, отслеживание интеграционных проектов и управление информацией о решениях.

3. Техническая и коммерческая библиотека

Портал TPP представляет собой комплексное хранилище технической документации для системной интеграции. Оно включает в себя документацию SDK, программные средства и соглашения. Эта область портала видна только технологическим партнерам, а выбранные разделы видны только отдельным партнерам.

4. Управление Hikvision Embedded Open Program (HEOP).

Технологические партнеры, которые хотят внедрить свою технологию в камеры Hikvision, могут управлять этим процессом, включая управление лицензиями, удобное для распространения.

Ссылка на прямой источник