Как присматривать за детьми когда…

                                    Как присматривать за детьми когда родителей нет дома

 Сейчас период пандемии, когда во многих областях страны красная зона, дети не ходят в школу, а родителям надо  на работу. Школьники занимаются дистанционно, а родители беспокоятся за них. Занимаются детки дома, а вообще, они дома или на улицу пошли, а родители не знают. Мобильный телефон можно взять с собой)). С такой проблемой столкнулись наши сотрудники тоже. Понятно, что охрану или няню не все могут нанять. Выход есть, приобрести камеру. Да, это тоже деньги, но покупка одноразовая. По нашему мнению, нужна IP камера, внутренняя, с микрофоном и динамиком у которой есть слот под micro SD карту. Если нет возможности тянуть провод к роутеру, то надо видеокамера с WI-FI. К камере необходимо иметь блок питания и micro SD карту.

Если нет возможности тянуть провод к роутеру, то надо видеокамера с WI-FI. К камере необходимо иметь блок питания и micro SD карту. Камеру можно подключить к бесплатному приложению Hik-Connect на телефоне и в любое время посмотреть или пообщаться с ребенком. Еще, камеру возможно настроить на пересечение линии. Для дома достаточно 2 МП или 4 МП камера. Конечно, такая камера подойдет если нужно присматривать за старенькими родителями или за няней которая с вашим ребенком дома. Предлагаем вам IP камеру hikvision DS-2CD2423G0-I (2.8 ММ) или DS-2CD2443G0-I (2.8 ММ). Они отличаются только МП. Чем выше МП, тем лучше изображение. 

Также такие камеры есть с WI-Fi. Для более детального ознакомления с камерами переходите по ссылке. Надеемся, что эта информация для вас была интересной. Если да, поделитесь этим постом с теми кому это тоже может быть интересно. Берегите себя.

Камера  DS-2CD2423G0-I (2.8MM)

Камера DS-2CD2443G0-I (2.8 MM)