3 способа, благодаря которым …

3 способа, благодаря которым технология Hikvision AcuSense обеспечивает новые конкурентные преимущества для вашего бизнеса

Во всем мире частные и бизнес-клиенты призывают к новым инновационным технологиям безопасности, которые помогают повысить уровень защиты от вторжений и уменьшить эксплуатационные расходы. “С помощью технологии AcuSense от Hikvision вы можете удовлетворить этот спрос – и увеличить свою долю прибыльного рынка жилых домов и рынке малого и среднего бизнеса”, – говорит Кевин Ю, директор по управлению продуктами Hikvision.

Владельцы домов и компании всегда рассматривали технологии, чтобы улучшить свою деятельность, безопасность и эффективность. Теперь, благодаря технологии AcuSense от Hikvision, вы можете помочь им достичь всех этих целей с помощью новейших камер безопасности, работающих на основе искусственного интеллекта и видеорегистраторов.

 

Но как AcuSense помогает вам развивать свой бизнес? 

Ответ прост: с помощью AcuSense вы можете помочь своим клиентам обновиться до инновационных возможностей безопасности на основе искусственного интеллекта – всего за небольшие дополнительные расходы для их бизнеса. Поскольку благодаря AcuSense они могут достичь значительных улучшений безопасности и повышения эффективности, решение о покупке, как правило, легко оправдать и можно быстро достичь рентабельности инвестиций. 

Предлагая своим клиентам камеры, и видеорегистраторы с поддержкой AcuSense, вы получаете преимущества для вашего бизнеса тремя основными способами: 

 

1) AcuSense помогает увеличить вашу долю рынка жилых домов и рынке малого и среднего бизнеса

Тяжелые экономические условия обусловливают инновации технологий на рынке жилых домов и рынке малого и среднего бизнеса, где потребители срочно нуждаются в технологиях, повышающих возможности безопасности, одновременно уменьшая нагрузку на работу и эксплуатационные расходы.

Технология AcuSense от Hikvision удовлетворяет эти потребности благодаря усовершенствованным функциям искусственного интеллекта, которые поддерживают быстрее, эффективнее реагирования на случаи безопасности – благодаря доле ручной работы, необходимой для ручного мониторинга CCTV. Благодаря возможности различить людей и транспортные средства и другие движущиеся объекты, AcuSense уменьшает дорогие ложные срабатывания для ваших клиентов, позволяет конечным пользователям немедленно проверять реальные угрозы безопасности и автоматизирует поиск видео, чтобы сэкономить время в отличие от ручного просмотра видео.

 

Все это означает, что сделать бизнес-аргументацию для AcuSense очень легко для большинства владельцев домов и предприятий, и клиенты обычно достигают быстрой рентабельности инвестиций. Это, в свою очередь, облегчает решение покупателей о покупке и ускоряет цикл продаж и время до получения прибыли для вашего бизнеса. 

2) AcuSense помогает обеспечить еще большую ценность для своих клиентов – без дополнительной сложности развертывания

Хотя технология AcuSense обеспечивает целый ряд дополнительных функций для потребителей, камеры и видеорегистраторы от Hikvision, работающие на искусственном интеллекте, также просты в установке и настройке. Это означает, что вы можете и легко обеспечить преимущества безопасности и эффективности защиты от искусственного интеллекта для своих клиентов, не требуя дополнительных учебных требований для своих людей.

 

Установка очень простая, поскольку функция обнаружения движения 2.0 камер и видеорегистраторов с поддержкой AcuSense включена по умолчанию. Это означает, что возможно точное обнаружение людей и транспортных средств без необходимой конфигурации.

3) AcuSense помогает вам удовлетворить все требования безопасности ваших клиентов с помощью одного поставщика: Hikvision

 

С помощью AcuSense вы можете удовлетворить все требования безопасности своих клиентов, включая видеонаблюдение и сигнализацию о вторжении, благодаря одному поставщику и архитектуре устройства. Кроме предоставления видеозаписей 24×7, AcuSense-способные камеры и видеорегистраторы присылают сигналы тревоги на мобильные телефоны конечных пользователей в случае нарушения безопасности. Кроме того, некоторые камеры с поддержкой AcuSense в линейке Hikvision включают звуковые и стробоскопические сигналы, чтобы удивить злоумышленников и остановить их на пути к краже или повреждению. 

Преимущество удовлетворения потребностей клиентов в безопасности с помощью одного поставщика очевидна. В частности, решение для одного поставщика проще разработать, приобрести, установить, настроить и поддержать – упрощая весь ваш проект и бизнес. Вы и ваши клиенты также получаете единую точку ответственности и поддержку сквозного решения безопасности, улучшая эффективность и удобство.