Беспроводная сигнализация AX PRO …

Беспроводная сигнализация AX PRO: надёжное обнаружение вторжений, с меньшим количеством ложных срабатываний

Системы против вторжений должны иметь возможность мгновенно и надежно выявлять нарушения безопасности, одновременно минимизируя ложные срабатывания. Чтобы помочь компаниям и владельцам домов добиться этого, Hikvision создал свою беспроводную систему сигнализации AX PRO, которая включает высоконадежные решения для проверки видео, безопасную беспроводную передачу и широкий спектр самых современных извещателей сигнализации.

 

Представляем беспроводную сигнализацию Ax PRO от Hikvision

 

Чтобы помочь бизнесу и владельцам домов повысить уровень безопасности, Hikvision создал свою беспроводную сигнализацию AX PRO.Она включает дистанционную проверку видео для выявления нарушений безопасности, защищенную технологию беспроводной передачи сигналов тревоги и видеоизображений, а также широкий спектр беспроводных продуктов, которые быстро и надежно срабатывают в случае проникновения или иного нарушения безопасности. Система также включает концентратор AX PRO, который может подключить до 210 детекторов для удовлетворения конкретных потребностей клиентов в безопасности.

 

Ассортимент идеально подходит для защиты дома, малого и среднего бизнеса, поддерживая “простоту благодаря инновациям”, для выявления других тревог. Система включает 5 основных типов беспроводных извещателей Hikvision AX PRO:

 

1) Детекторы движения движения Hikvision AX PRO

 

Ассортимент AX PRO предлагает два типа детекторов движения: детекторы “одноэлементные” и “двухтехнологичные”.

 

Одноэлементные детекторы используют пассивную инфракрасную (PIR) или микроволновую технологию для обнаружения движущихся злоумышленников и срабатывания тревожных сигналов о вторжении в режиме реального времени. 

 

Двойные технологические решения сочетают различные технологии, такие как PIR, микроволновая печь или камеры, чтобы проверить угрозы вторжения и минимизировать ложные срабатывания.

 

Пример такого типа решений – наш детектор движения PIRCAM, который сочетает PIR с разумной камерой. Это решение делает фотографии, когда срабатывает датчик PIR, что позволяет владельцам домов или командам охраны бизнеса дистанционно проверять случаи вторжения.

 

2) Детекторы разбития стекла Hikvision AX PRO

 

Детекторы разбития стекла AX PRO работают со стеклом различных типов и толщины. Эти детекторы могут быть установлены как на стенах, так и на потолках, и могут быть направлены на стеклянные панели или окна.

 

Детекторы используют высококачественные широкополосные микрофоны для мониторинга громких высокочастотных и низкочастотных шумов. В сценарии поломки стекла громкие низкочастотные звуки создаются ударными волнами при ударе стеклом (например, тяжелым предметом). В то же время высокочастотный звук подтверждает, что стекло разбилось. Такой подход к мониторингу низких и высокочастотных шумов гарантирует, что детекторы могут различать громкие шумы в окружающей среде, вибрации, вызванные сильным ветром, и реальные поломки стекла – помогая минимизировать ложные срабатывания.

 

Ассортимент AX PRO включает одноэлементный детектор разбития стекла и PIR-детектор движения, который включает технологию обнаружения разбития стекла в одном блоке.

 

3) Детекторы открытия дверей Hikvision AX PRO (магнитные контактные детекторы)

 

Детекторы открытия дверей Hikvision состоят из двух частей, магнита, прикрепленного к двери или окна, и второго блока, прикрепленного к раме. Когда дверца или окно открывается, переключатель не работает, и детектор срабатывает.

 

В линейке AX PRO есть два датчика сигнализации движения. Первый – это стандартный блок, который обнаруживает «зазоры», которые открываются до 43 мм, и тонкий, более сдержанный блок, который обнаруживает зазоры, открывающиеся до 53 мм.

 

4) “Ударные” детекторы Hikvision AX PRO

 

Детекторы удара AX PRO используют высококачественные G-сенсоры для контроля вибрационных характеристик различных монтажных поверхностей, включая деревянные стены, бетонные стены и стеклопакеты.

 

Это позволяет детекторам Hikvision отфильтровывать ложные срабатывания, вызванные рядом факторов, включая мелкие, твердые предметы, попадающие в стену; динамическое давление, вызванное ветреной погодой; и бригады по техническому обслуживанию, которые забивают гвозди или проводят другие работы в здании.

 

5) «Экологические» детекторы Hikvision AX PRO

 

В беспроводную линейку Hikvision AX PRO также входит множество дополнительных детекторов для улучшения домашней и деловой безопасности. Сюда входят как портативные, так и настенные кнопки для аварийных ситуаций, сертифицированный EN 14604 извещатель дыма с 10-летним временем автономной работы, детектор утечки воды и датчик температуры.

 

Основные характеристики беспроводной сигнализации AX PRO с первого взгляда

 

Основные особенности беспроводной сигнализации AX PRO включают:

 

  • Ведущий в отрасли концентратор AX PRO,
    который позволяет интегрировать 210 детекторов в одну установку
  • AX PRO Intrusion Verification-as-a-Service (IVaaS),
    что обеспечивает проверку видео в реальном времени на основе 7-секундной видеозаписи, чтобы пользователи могли быстро подтвердить события тревоги в своей системе
  • Защита от заклинивания
    с прыжком сигнала до 50 частот для защиты целостности системы
  • Безопасное, надежное беспроводное подключение
    благодаря нашей мощной технологии Tri-X, которая обеспечивает высокий уровень безопасности и производительности
  • Быстрая, простая установка,
    которая требует от установщиков сканирования QR-кода устройства и включения устройства, автоматически подключающегося к панели управления
  • Быстрая и простая конфигурация
    с помощью мобильного приложения AX PRO, веб-портала и Hik-ProConnect