Hikvision объявляет об интеграции …

Hikvision объявляет об интеграции Hik-ProConnect с программным обеспечением Sentinel

Hikvision, поставщик решений IoT, основная компетенция которого – видео, объявила о сотрудничестве с Monitor Computer Systems, Ltd. с целью интеграции своей системы Hik-ProConnect с программным обеспечением Sentinel. Эта комбинация обеспечивает удобный способ для центров приема тревог (ARC) и системных интеграторов для установки и эксплуатации устройств безопасности Hikvision в системах Sentinel.

С новой коммуникацией, системные интеграторы могут легко подключаться, просматривать и управлять камерами Hikvision, NVR  и сигнализации панели в Сентинел через облачный сервис Hik-ProConnect. Многими функциями, такими как просмотр в реальном времени, воспроизведение и оповещения о событиях, можно непосредственно управлять в Sentinel. 

 Интеграция мгновенно обеспечивает широкую поддержку всех совместимых продуктов Hik-Connect в Sentinel, ARC и системные интеграторы могут быть уверены в совместимости как с текущими, так и с будущими продуктами Hikvision в Sentinel. 

 Опираясь на защищенную архитектуру Hik-ProConnect и Hik-Connect, ARC и системные интеграторы позволят избежать громоздких настроек сети, таких как сложная конфигурация или создание туннелей VPN; они также будут помогать избегать подвержения клиентских сетей ненужным рискам безопасности, поскольку трафик видео и данных инициируется изнутри. 

 «Мы рады видеть интеграцию Hik-ProConnect с Sentinel, поскольку она обеспечивает легкую и бесперебойную установку и эксплуатацию продуктов Hikvision в Sentinel. Времена, когда вам приходилось иметь дело с различными прошивками на уровне устройств, разработками SDK и поддержкой, прошли. Инсталляторы и ARC гарантируют спокойствие при выборе комбинации Sentinel и Hik-ProConnect », – говорит Сойер Тао, менеджер по технологическим партнерам по Hikvision UK.

 “Благодаря интеграции Hik-ProConnect мы за один раз обеспечиваем чрезвычайно широкую и надежную поддержку продуктов Hikvision. Благодаря интеграции наши клиенты – центры приема сигнализации – имеют более эффективную регистрацию для установления», – добавил Джейсон Уильямс, директор по развитию Monitor Computer Systems.