Hikvision представила технологии искусственного …

Hikvision представила технологии искусственного интеллекта на Intersec 2019

Компания Hikvision, ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и решений в области безопасности, представила свои последние новинки на Intersec 2019, крупнейшей выставке безопасности на Ближнем Востоке, которая сейчас проходит в Дубае, ОАЭ.

«Intersec – самая престижная выставка индустрии безопасности в регионах Ближнего Востока и Северной Африки, где Hikvision ежегодно мобилизует значительные ресурсы для взаимодействия с клиентами и партнерами», – говорит Бинсон Сюй, региональный президент Hikvision MENA. «Intersec 2019 знаменует 10-й год участия Hikvision в этом грандиозном событии, и это стало для нас важной вехой».

На стенде Hikvision посетители знакомятся с лучшими продуктами на рынке видеотехнологий, решениями и услугами компании для разных отраслей. Для посетителей обустроены интерактивные зоны, где каждый может погрузиться в опыт искусственного интеллекта и почувствовать всю мощь современных технологий.

 

Инновационный опыт ИИ

Hikvision продемонстрировала отраслевые решения ИИ для вертикальных рынков и приложений. Например, решение Hikvision Smart Retail помогает ритейлерам получать четкое представление о состоянии своего бизнеса с помощью интеллектуальных камер NVR и системы управления видео HikCentral. На стенде Hikvision можно увидеть, как интеллектуальная система дорожного движения (ITS) распознает номерные знаки транспортных средств для управления дорожным движением и парковками.

Посетителям показали симуляцию контроля доступа в здании с технологией распознавания лиц. Каждый участник может пройти через турникет доступа, оборудованный терминалом распознавания лиц Hikvision, после регистрации на стойке регистрации. Камера подсчета людей, установленная над перекладиной, мониторит в режиме реального времени, и посетители выставки ознакомились с этой мощной технологией из первых рук.

Hikvision представила интеллектуальные продукты, в том числе камеры Turbo HD 5.0 с искусственным интеллектом, серию Easy IP 4.0 с технологиями AcuSense и Hikvision ColorVu, а также камеры глубокого обучения DeepinView.

На Intersec компания Hikvision встретилась с несколькими технологическими партнерами, в том числе AxxonSoft, Ela-soft, Milestone Systems, Nedap, Seagate и Western Digital. Все партнеры смогли обговорить с посетителями выставки интеграцию своих решений с продуктами и технологиями Hikvision и узнать, как они дополняют их.

Гости выставки увидели широкий спектр инноваций и продуктов для новых предприятий Hikvision, например, “Умный дом” (бренд EZVIZ), промышленную автоматизацию (Hik Robotics), автомобильную электронику, интеллектуальное хранение данных и многое другое.