Hikvision представляет новое поколение …

 Hikvision представляет новое поколение  Wi-Fi видео-регистраторов

Мировой лидер в области инновационных продуктов и решений видеонаблюдения Hikvision представляет новое поколение DS-7108NI -E1/V/W – Wi-Fi-роутеров NVR.  Универсальный Wi-Fi NVR сделает сетевое видеонаблюдение еще проще и удобней. Вот тебе раз! Будет доступно автоматическое подключение IP- камеры и запись видео без каких-либо помех. Этот продукт станет идеальным решением для малого и среднего бизнеса. С простыми пошаговыми настройками каждый сможет легко оборудовать свой дом или офис Wi-Fi NVR.

DS-7108NI -E1/V/W со встроенным Wi-Fi-маршрутизатор с поддержкой 802.11 B/G/N и встроенную двойную Wi-Fi-антенну, которая обеспечит достаточно сильное беспроводное соединение Wi-Fi NVR-маршрутизатора из любого места в доме или офисе со стационарными, или мобильными устройствами. Таким образом можно сохранить немного средств на стоимости NVR с маршрутизатором в одном лице.

Бесшумный вентилятор

NVR Wi-Fi-маршрутизатор оснащен бесшумным вентилятором, который автоматически регулирует скорость по мере необходимости для рассеивания тепла, что делает его ненавязчивым в дополнение к продуктивной рабочей среде..

Внутренний жесткий диск 

Новый NVR Wi-Fi-маршрутизатор Hikvision DS-7108NI -E1/V/W имеет встроенный жесткий диск, что исключает необходимость его установки вручную.

Вы можете рассчитывать на Wi-Fi-видеонаблюдение

В рамках “легкого” IP-решения Hikvision, в Wi-Fi-маршрутизатор NVR добавили простое подключение и удобный просмотр в сочетании с камерами Hikvision Easy IP Wi-Fi и программного обеспечения для управления видеонаблюдением. При сканировании QR-кода на задней стороне камеры и NVR через свободное приложение Hikvision EZVIZ, эти устройства могут быть добавлены к платформе EZVIZ. После этого пользователи могут просматривать и управлять видео по интернету в любое время и в любом месте.

NVR DS-7108NI -E1/V/W поддерживает разрешение записи до 6 Мп, и до 1920x1080p для выхода HDMI.