Hikvision представляет универсальную…

Hikvision представляет универсальную внутреннюю станцию для конвергентных решений безопасности

Hikvision представила свой продукт «All-in-One» Indoor Station  – планшетное устройство для сбора решений безопасности в домах и офисах. 

 

Благодаря встроенной программе Hik-Connect различными устройствами или подсистемами Hikvision можно управлять и контролировать с помощью All-in-One закрытой станции. Видеодомофоном, контролем доступа, сигнализацией о вторжении, IP-камерами, видеорегистраторами и другими устройствами Hikvision можно управлять нажатием на сенсорный экран, включая разблокировку дверей, с помощью видеодомофона, видеонаблюдения, постановки на охрану или снятия с охраны сигнализации и тому подобное. Пользователи также могут легко проверить состояние своих устройств, сеть, уровень заряда аккумулятора и температуры окружающей среды, чтобы лучше защитить свой дом и офис.

 

Кроме того, с внутренней станцией события из различных продуктов и подсистем могут быть связаны между собой, установив правила связи с помощью Hik-ProConnect, облачного приложения для управления устройствами для учреждений; они могут быть инициированы друг другом для реализации связей событий. Инсталляторы могут легко помочь пользователям создавать сценарии для различных типов событий, временных графиков и инициированных действий в соответствии с их конкретными сценариями. Например, сигнализация может быть связана с системой видеонаблюдения для создания функции проверки видео.

 

Крытая станция, как правило, фиксируется на месте у входных ворот или в другом удобном месте, что делает систему недалеко доступной. Пользователи могут удобно выполнять ежедневные операции только одним нажатием при входе или выходе