Hikvision продемонстрирует интеллектуальные …

Hikvision продемонстрирует интеллектуальные транспортные системы на ITS World Congress в Сингапуре

Компания Hikvision, ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и решений для обеспечения безопасности видео, примет участие в 26-м Всемирном конгрессе по интеллектуальным транспортным системам (ITS) в Сингапуре, который пройдет с 21 по 25 октября 2019 года.

 На этом мероприятии Hikvision представит набор интеллектуальных транспортных решений и продуктов, включая камеры слежения за дорожным движением , управление сигналом , интеллектуальные мобильные устройства, комплексное решение для парковки и систему обучения с использованием алгоритма ИИ. Бен Мао, генеральный директор Hikvision Singapore, сказал: «Мы стремимся к тому, чтобы наши решения по управлению перевозками поддерживали более умные и экологичные города и помогали облегчать такие важные аспекты повседневной жизни, как поездки на работу и парковка».

 

Контроль и мониторинг трафика

Обладая обнаружением нарушений правил дорожного движения, распознаванием номерного знака, распознаванием характеристик транспортных средств и съемкой скорости, дорожные камеры Hikvision будут продемонстрированы для использования на контрольно-пропускных пунктах, перекрестках и шоссе. Камеры наблюдают и отслеживают поток трафика, когда при обнаружении скопления трафика на перекрестке решения по управлению светофорами Hikvision позволяют координировать светофоры, чтобы обеспечить максимально свободный поток трафика.

 

Умное мобильное правоприменение

На стенде Hikvision также будет представлен набор интеллектуальных мобильных устройств для дорожного патрулирования и правоприменения. Зрители смогут увидеть живую демонстрацию установленного на автомобиле панорамного комплекта PTZ Hikvision, который предназначен для обеспечения панорамного вида на окрестности, когда полицейский фургон находится на дежурстве. Камера способна распознавать номерной знак и незаконный захват парковки.

 

Другим примером являются прочные, носимые камеры Hikvision и соответствующая док-станция для зарядки и сбора данных. Камеры, оснащенные GPS-локаторами, позволяют центру управления выяснять, где происходит инцидент, и, например, выполнять резервное копирование.

 

Оптимизированное решение для парковки

Hikvision также представит на мероприятии свое современное решение для интеллектуальной парковки. Он дает клиентам точное руководство по парковке с помощью световых индикаторов и дисплеев, простой поиск транспортных средств в киосках, а также быстрый вход и выход с помощью систем ANPR.

 

Алгоритм обучения AI

Компания также продемонстрирует свою систему обучения работе с алгоритмами ИИ, которая позволяет партнерам ITS обучать алгоритмы для конкретных потребностей клиентов.

 

Познакомьтесь с Hikvision на стенде № 137 для целостного подхода к управлению перевозками.

 

Всемирный конгресс ITS, посвященный теме «Умная мобильность, расширение прав и возможностей городов», является ведущим в мире конгрессом по транспортным технологиям. В нем примут участие более 300 экспонентов и более 10 000 участников по всему миру.

Ссылка на прямой источник