Hikvision публикует финансовые …

Hikvision публикует финансовые результаты за первое полугодие 2020 года

Hikvision, поставщик IoT-решений, основной сферой деятельности которого является видео, опубликовал свои финансовые результаты за первую половину 2020 г. За этот период выручка Hikvision составила 24,27 млрд. Юаней в годовом исчислении (Г/г) рост составил 1,45% , а чистая прибыль, относящаяся к акционерам компании, составила 4,62 млрд юаней, что отражает рост на 9,66% г/г

 Выручка Hikvision на зарубежных рынках достигла стабильного роста, составив 7,54 млрд. юаней, с годовым ростом на 8,63%.

Столкнувшись с необычными глобальными социальными и экономическими условиями в первой половине 2020 года, Hikvision адаптировала свою деятельность и добилась успеха в том, чтобы технические инновации отвечали потребностям клиентов, что помогло преодолеть проблемы и сохранить устойчивое развитие. Hikvision будет постоянно работать в тесном контакте со своими партнерами для поддержания стабильной работы, создания ценности для клиентов и обеспечения большей безопасности, эффективности и устойчивости сообществ по всему миру.