Hikvision выпускает технический документ …

 Hikvision выпускает технический документ  по безопасности продуктов и обновляет информационный документ  о кибербезопасности

Hikvision, ведущий в мире поставщик продуктов и решений для обеспечения безопасности, выпустил первую версию своей “Белой книги по безопасности продуктов”, документа, в котором рассказывается о проблемах безопасности продуктов IoT и о методах Hikvision, направленных на ее постоянное повышение на протяжении всего жизненного цикла продукта.

В этом документе описывается комплексный подход Hikvision к безопасности продукта, охватывающий безопасность устройств, данных, приложений, сети, защиту конфиденциальности и соответствие требованиям, которые могут значительно повысить безопасность продукта и устойчивость к рискам в различных сценариях применения.

«Взаимодействие IoT-устройств сегодня становится все более распространенным, в то время как связанные с этим риски быстро растут. Безопасность продуктов остается одним из наших главных приоритетов по многим параметрам, таким как НИОКР, производство и доставка. Мы также надеемся повысить осведомленность о проблемах безопасности и установить доверие и сотрудничество со всеми заинтересованными сторонами, поделившись своим мнением », – сказал д-р Ван Бин, вице-президент, директор Лаборатории сетевой и информационной безопасности Hikvision.

В дополнение к недавно выпущенной “Белой книге по безопасности продуктов”, Hikvision также выпустила обновленную ”Белую книгу о кибербезопасности”, которая всесторонне иллюстрирует текущие угрозы безопасности для IoT и соответствующие проблемы для всей индустрии безопасности, а также разделяет текущие усилия Hikvision по улучшению своей системы кибербезопасности.

Согласно обновленной “Белой книге о кибербезопасности”, существующий процесс исследований и разработок в области безопасности Hikvision был усовершенствован с помощью технических средств и инструментов, которые соответствуют более высоким стандартам в отношении проектирования, разработки, проверки, снижения рисков и управления конфигурацией. Тем временем компания оптимизировала механизм работы и профессиональную квалификацию своих групп безопасности.

“Белая книга” также освещает вопросы, связанные с управлением цепочками поставок. Компания внедрила эффективные технические и управленческие системы для обеспечения безопасности цепочки поставок со ссылкой на международные стандарты, расширяя область защиты систем кибербезопасности и выстраивая экосистему безопасности вместе с партнерами по цепочке поставок.

Ссылка на  прямой источник