Hikvision запускает новые системы наблюдения …

Hikvision запускает новые системы наблюдения для быстрой и эффективной проверки днищ транспортных средств

Компания Hikvision создала новый набор стационарных и портативных систем наблюдения за автотранспортом (UVSS), которые помогают поддерживать высокий уровень безопасности на объектах, которые требуют повышенного внимания.

Наблюдение за транспортом

Цифровая система UVSS разработана для тщательной проверки ходовой части транспортных средств.

Чтобы удовлетворить запросы пользователей системы, Hikvision самостоятельно разработала два типа UVSS: фиксированную и переносную модель. Обе модели могут четко передавать изображение днища движущегося транспортного средства, беспрерывно наблюдая за безопасностью.

Предотвращение преступлений

Новый Hikvision UVSS прост в установке, используется для автоматического просмотра каждого автомобиля, въезжающего и выезжающего с площадки. UVSS оснащен тюремными “ловушками”, пограничными КПП, безопасными входами на автостоянку и другими полезными штуками.

В переполненных аэропортах, на массовых мероприятиях, общественных местах и объектах, требующих повышенной безопасности преступники используют автотранспорт в своих целях, например, скрывают или контрабандируют незаконные предметы. В таких случаях UVSS используют для быстрой и точной идентификации скрытых угроз, контрабанды и незаконной перевозки людей.

Фиксированные и портативные модели

Для стационарных применений система наблюдения за транспортными средствами Hikvision MV-PD-030001-02 интегрируется с использующейся системой безопасности для автоматического отображения и хранения видео из-под автомобилей и тяжелых транспортных средств.

У обеих моделей UVSS сверхширокое поле обзора, что предотвращает вероятность крепления скрытых бомб под транспортными средствами.  

Портативное устройство Hikvision UVSS MV-PD-030001-03 “все-в-одном” обеспечивает такую же автоматическую сборку изображений высокого качества, отображение и хранение, как и фиксированная модель. Портативная модель UVSS состоит из камеры ANPR, оборудования для отображения и вспомогательного оборудования для управления.

Обнаружение оружия и бомб

Благодаря сверхширокому полю обзора в обеих версиях UVSS у служб безопасности появилась возможность предотвращать проникновение на днище автомобиля скрытых бомб, оружия, биохимически опасных грузов, людей, нелегально въезжающих или выезжающих из охраняемых участков. Несколько модулей объединяются для формирования каждой UVSS, это упрощает создание индивидуальных решений. Для обеспечения безопасности системы могут интегрироваться с подъемными барьерами, подъемными рампами, светофорами и другим оборудованием на охраняемом объекте.

Качество изображений камер Hikvision дает возможность UVSS легко идентифицировать автомобили по номерным знакам. Систему можно использовать для проверки безопасности днищ транспортных средств при въезде в аэропорты, гавани, посольства, полицейские участки, склады, нефтехимческие и военные объекты, спортивные стадионы и другие места, требующие обеспечения повышенной безопасности.

Ссылка на прямой источник