Hikvision запустил умную станцию …

 Hikvision запустил умную станцию управления видео Blazer Express

Blazer Express поддерживает воспроизведение онлайн-видео, записи или тревожных срабатываний камеры и всё это на удобном интерфейсе.

 

Hikvision, мировой лидер в области систем видеонаблюдения, семимильными шагами завоевывает отрасль, создавая новые продукты. Недавно компания запустила Blazer Express, станцию интеллектуального управления видео, простую в использовании и располагающую высокоэффективным программным обеспечением (IVMS), разработанным специально для удовлетворения потребностей малых и средних приложений розничных пользователей видеонаблюдения.

Поддерживая до 32 камер наблюдения, Blazer Express предлагает частным магазинам, сетевым ритейлерам, а так же заправочным станциям централизованное управление видео и простоту в эксплуатации, наряду с быстрой и легкой установкой, а также автоматическим распознаванием любых подключенных устройств Hikvision.

Пользователи Blazer Express могут выбирать цель или событие для ряда применений, например, для извлечения кадров для оценки результатов работы сотрудника, а также для защиты активов и персонала. Присутствует отображение полного визуального обзора всех локаций камеры, имеющаяся на экране электронная карта позволяет быстро находить live-видео, воспроизведение записей и сигнализации.

Blazer Express поддерживает интеграцию с существующими системами POS, связывая данные POS-транзакций с соответствующими записями камер видеонаблюдения, дополнительно помогает выявлять и проанализировать подозрительные переводы, а также предоставляет доказательства на случай каких-либо споров с клиентами.

Blazer Express также поставляется в стандартной комплектации с автоматическим распознаванием номерных знаков (ANPR), а функция, считающая людей, может предоставить, например, информацию об увеличении/спаде количества посетителей в течение определенного отрезка времени.

Blazer Express IVMS станции могут быть установлены на нескольких удаленных площадках с каскадным режимом, использующимся для развертывания централизованного управления видео. В режиме нескольких площадок Blazer Express позволяет операторам получить доступ к видео и информации сигнализации от удаленных розничных станций. Системы, расположенные на многих площадках, могут быть настроены таким образом, чтобы позволить клиенту Blazer Express, управлять видео всех магазинов, информацией о тревоге и прочим централизованно, максимизируя эффективность человекоресурсов и откликов.

Делая ставку на гибкости установки и экономии бюджета, Blazer Express поддерживает камеры или частные протоколы сторонних производителей, совместимых с ONVIF, Hikvision предоставляет SDK для бесшовной интеграции сторонних систем.