IPS Intelligent Video Analytics первыми …

 IPS Intelligent Video Analytics Первыми Присоединились К Программе Hikvision Embedded Open Platform (HEOP)

Hikvision, ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и решений для видеонаблюдения, объявил, что IPS Intelligent Video Analytics является первой компанией, присоединившейся к программе Hikvision Embedded Open Platform (HEOP). Через HEOP IPS будет загружать свои передовые аналитические модули в сетевые камеры серии Hikvision 5.

 Глобальная программа HEOP позволяет сторонним поставщикам разрабатывать свои собственные приложения и устанавливать их непосредственно на камеры Hikvision. Это обеспечивает большее разнообразие интеллектуальных функций непосредственно для клиентов, в то время как партнеры по разработке могут воспользоваться преимуществами глобального охвата Hikvision.

 Пять инновационных аналитических модулей на основе камеры

IPS Intelligent Video Analytics обладает многолетним опытом в области аналитики и разработала множество передовых функций. Через HEOP IPS встраивает пять аналитических модулей всетевые камеры Hikvision серии 5: обнаружение движения, обнаружение саботажа, обнаружение вторжений, обнаружение помех и обнаружение в помещениях.

 1. Обнаружение движения

Этот интеллектуальный модуль видеоаналитики предлагает оповещения в режиме реального времени, когда видно, что объекты движутся в заранее определенных областях.

2. Обнаружение саботажа

Обнаружение саботажа предупреждает пользователей в режиме реального времени, когда предпринимаются попытки подделать камеру (например, если камера закрыта, перенаправлена, распылена или ослеплена).

3. Обнаружение вторжения

Обнаружение вторжения обеспечивает оповещение в режиме реального времени в случае проникновения злоумышленника в охраняемую открытую зону.

4. Обнаружение слежения за людьми

Этот модуль выдает предупреждения в режиме реального времени, если люди слоняются без дела в контролируемых областях.

5. Обнаружение в помещении

Модуль обнаружения в помещении оповещает пользователей в режиме реального времени в случае проникновения злоумышленников в защищенные закрытые помещения.

 Более рентабельный, более гибкий

Встраивание этих модулей в камеры означает, что нет необходимости в дополнительных серверах, что экономит деньги для клиентов Hikvision и увеличивает гибкость в разработке архитектуры решений. Для каждой установленной камеры можно управлять одним модулем, и данные можно легко просматривать в веб-браузере.

 Опираясь на самые современные технологии, сетевые камеры Hikvision 5-й серии уже впечатляют, впервые сочетая в себе наблюдение при слабом освещении DarkFighter и распознавание высокой четкости. Улучшенная технология кодеков также повышает эффективность передачи. Камеры идеально подходят для тех мест, где необходимы 24-часовые красочные изображения, от улиц и торговых центров до офисных зданий.

 Йенс Бертельсен, менеджер по глобальному партнерскому альянсу в Hikvision, говорит: «Мы рады, что IPS стал нашим самым первым партнером по программе HEOP. Мы с нетерпением ожидаем увидеть, как их функциональные возможности могут помочь нашим клиентам извлечь новые преимущества из наших сетевых камер Hikvision серии 5, одновременно помогая им создавать еще более рациональные и экономичные решения для обеспечения безопасности».

 Ален Х. Бенуа, глава отдела маркетинга и продаж IPS, говорит: «Конструкция платформы HEOP позволяет невероятно легко интегрировать нашу видеоаналитику в камеры Hikvision. Эта интеграция предоставляет клиентам передовое решение, когда речь идет об обнаружении подозрительных объектов или событий в режиме реального времени ».

Ссылка на прямой источник