Итоги выставки “Безпека …

Итоги выставки “Безпека 2017”

Каждый год 31 декабря любители бани, протаптывая снеговые заносы, идут париться. Каждый год в октябре любители и профессионалы мира видеонаблюдения со всей Украины и не только съезжаются в Киев на Международную выставку систем безопасности “Безпека 2017”. В этом году Hikvision выступил спонсором регистрации выставки. Мы там были и хотим показать тем, кто не доехал, чтобы в следующем году обязательно. И никаких отговорок!

В прошлом году мы освещали всю выставку. В этом решили все внимание отдать себе любимым. Знакомьтесь с оборудованием, представленным на стенде Hkvision.

Парковочная камера. Подключаются последовательно, можно развесить эту “гирлянду” на большой парковке и не тратиться на проводку. Камера наблюдает за тремя парковочными местами, если одно из них свободно – светится зелёным, если все заняты – красным, а вы экономите время на поиск парковочного места.

Современные TurboHD-камеры мало в чем уступают сетевым – моторизированные объективы, высокая чувствительность, разрешение до 8 Мегапикселей.

Камеры, которые вместе со специализированными регистраторами позволяют развернуть сеть видеонаблюдения в транспорте, например, в маршрутке. Применяются для безопасности водителя или подсчета вошедших пассажиров.

В этом году Hikvision представила проектную линейку со смарт-функциями, увеличенной чувствительностью и лёгким редизайном.

Одна из самых интересных камер для определения лиц. После того, как лицо зафиксировано панорамной камерой сверху, моторизированная камера снизу наводится на него в автоматическом режиме для лучшего качества изображения.