Триумвират технологий, которые …

Триумвират технологий, которые помогут вам расслабиться этим летом

Благодаря технологиям Hikvision AcuSense и ColorVu владельцы малого бизнеса и домов могут наслаждаться непринужденным летним перерывом с мощным решением безопасности, обеспечивающим удаленное обслуживание своих помещений и имущества. 

 В это время года наши мысли обращаются к душевной идее долгого летнего перерыва, наслаждаясь солнцем и морем. Хотя маловероятно, что мы сможем заняться типичным летним занятием, которое мы любили, мы надеемся, что приятный расслабляющий перерыв все же возможен. 

 Но где бы и как мы ни отдыхали этим летом, перед тем, как собираться, мы тоже немного тревожимся. Не только потому, что мы задаемся вопросом, что нам нужно упаковать, но и потому, что нам еще не все равно! Мы хотим убедиться, что во время наших путешествий все в целости и сохранности. Для домохозяйств и владельцев бизнеса это может быть охраняемый задний двор, запертые двери и окна, закрытые водопроводные краны, безопасный газ и электричество и многое другое.

 Последние камеры Hikvision серии Pro могут взять на себя обязанности по обеспечению безопасности. Теперь Hikvision внедрила как свою технологию AcuSense AI, так и технологию ColorVu для работы при слабом освещении. Эта комбинация создает мощный гибрид, обеспечивающий цвет 4K Ultra HD, позволяющий четко видеть сцену, и интеллект, позволяющий распознать брешь в системе безопасности. Более того, все это можно получить и просмотреть удаленно с помощью приложения Hik-Connect на вашем смартфоне или планшете. 

 Благодаря этому триумвирату комбинированных технологий и способностей вы можете наслаждаться непринужденной жизнью. 

Натисніть кнопку редагування, щоб змінити цей текст. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.


Мы понимаем, что вас может беспокоить ваш красивый сад, за которым вы ухаживаете, или ваша кошка, которую кормит кто то во время вашего отпуска. Нет ничего лучше, чем высококачественное полноцветное видео в реальном времени, которое может вас успокоить. И это то, что могут предоставить камеры Hikvision с ColorVu.

 Технология Hikvision ColorVu обеспечивает наилучшее воспроизведение ярких цветов в очень темных условиях даже в безлунную ночь. Камеры с ColorVu гарантируют видео с красочными деталями, когда они необходимы.

Далее речь идет о том, как вы это видите.

Это легко с приложением Hik-Connect на вашем смартфоне, которое подключает и обменивается данными со всеми вашими устройствами безопасности в вашем помещении. С Hik-Connect у вас есть полный доступ к каналам в реальном времени, вы можете удаленно воспроизводить и получать уведомления о событиях, даже когда вы лежите на пляже. Таким образом, вы можете в любое время легко заглянуть в сад и домашних питомцев.                                                                                                                 

Беззаботный летний перерыв также означает, что вас как можно больше не будут беспокоить. Возможно, вы сталкивались с раздражающими частыми предупреждениями от традиционной системы безопасности. И когда вы проверили оповещение о событии, вы не обнаружили ничего, кроме качающегося дерева в вашем переднем дворе из поля зрения камеры. Подобные инциденты, не представляющие угрозы, могут происходить время от времени, вызывая у людей разочарование во время отпуска. 

Технология искусственного интеллекта Hikvision AcuSense может помочь вам решить эту головоломку. Используя ИИ, он позволяет камере наблюдения запускать тревогу только тогда, когда в поле зрения камеры появляется человек или транспортное средство, например, если кто-то входит в запретную зону на вашем складе, поэтому вы можете сосредоточиться на реальных угрозах и действовать только при необходимости. В конце концов, никто не хочет, чтобы его беспокоила расслабляющая обстановка. Чтобы сделать еще один шаг вперед, некоторые камеры с AcuSense AI могут мигать, чтобы отпугнуть злоумышленника, или даже позволить вам подать предупреждение через встроенный динамик. Таким образом, вам действительно не нужно беспокоиться и тратить время на отдых.               Мощное сочетание

С помощью AcuSense и ColorVu новейшие камеры серии Hikvision Pro могут передавать гораздо более четкие и яркие цветные изображения, помогая вам четко видеть сцену. Это также означает, что вы можете гораздо легче понять, на что смотрите, с помощью автоматических предупреждений, демонстрирующих реальные нарушения безопасности. И все видно прямо на ладони. 

  Пусть технологии снимут стресс, и вы сможете расслабиться этим летом! 

Источник