Вызывная панель Hikvision DS-KB8113…

Вызывная панель Hikvision DS-KB8113-IME1

Hikvision –это бренд №1 в  мире,  лидер  по производству  оборудования систем видеонаблюдения. Все оборудование Hikvision изготовленно на государственном заводе  в Китае.

Сегодня мы вас познакомим с новой ip вызывной панелью Hikvision DS-KB8113-IME1 которая уверенно занимает высокую позицию на рынке.

Для тех кто не знает для чего  вызывная панель и где ее можно установить расскажем подробнее.

Итак, вызывная панель Hikvision это устройство, которое используется как на улице так и внутри помещений ( степень защиты этой панели  IP 65 и IK09), как  в квартирах, частных домах так и в офисах, для контроля доступа  и безопасности вашего помещения.

Если вы не знаете как понять по цифрам что означает степень защиты IP 65 и IK09, то мы сейчас вам расскажем.

Степень защиты IP 65– цифра 6- показывает полную защиту от  попадания пыли во внутрь оборудования, а цифра 5-показывает  что есть защита  от струи воды со всех направлений.

Степень защиты IK09–  обеспечивает высокую защиту  при падении с высоты до 40 см или применении силы в эквиваленте от 10 до 20 джоулей.

В вызывной панеле  есть кнопка звонок, встроенная 2мп камера, всенаправленный микрофон, встроенный динамик, инфракрасная подсветка до 3 метров, POE, питается от 12В.

Устанавливают ее перед дверью вместо обычного звонка накладным способом.

Именно эта модель вызывной панели Hikvision DS-KB8113-IME1 может работать автономно, то есть без домофона. Можно настроить громкость звонка, свою мелодию, можно изменить угол обзора на 50 градусов. Корпус металлический и антивандальный.

Если надо чтоб камера с вызывной панели делала запись по движению, тогда необходимо иметь IP видеорегистратор Hikvision с жестким диском для записи. Не имея регистратора в комплекте- видео сможете смотреть только в реальном времени через ваш телефон.

Если вы находитесь внутри помещения и  хотите видеть кто пришел снаружи, тогда вам надо купить IP домофон Hikvision еще, если нет, тогда  достаточно будет установить на телефон программу Hik-Connect  и тогда все звонки будут приходить  к вам на телефон. Услышав вызов на телефоне вы сможете  увидеть того кто к вам пришел и поговорить.

Если у вас еще остались  сомнения чтобы купить вызывную панель DS-KB8113-IME1 тогда можете подробнее почитать технические характеристики, а также посмотреть видео как снимает камера в вызывной панеле  переходя по ссылке.