McDonald’s в Малайзии выбрали Hikvision

 McDonald’s в Малайзии выбрали Hikvision

Макдональдс в Малайзии недавно установили видеонаблюдение в каждом из своих более чем 300 филиалов. Hikvision в свою очередь завершили установку видеонаблюдения в крупном масштабе для корпорации Макдоналдс в Малайзии. Огромный проект включает в себя реализацию 2000 3-х Мп антивандальных купольных камер Hikvision. 

“Управляющие корпорацией Макдональдс были полностью удовлетворены POS интеграцией и 1080p HD качеством”,- говорит Weison Чан, менеджер AAC Distribution Sdn Bhd. “Всего 2000 3-х Мп камер Hikvision с антивандальными куполами были поставлены для проекта в более чем 300 филиалов Макдональдс. Это означает что почти на каждую точку приходится по 5 – 7 камер, подключенных к регистраторам Hikvision DS-7716NI-ST NVR. Каждый из POS терминалов также связан с NVR через последовательный IO сервер и коммутатор. Система видеонаблюдения плотно интегрирована в центральную систему управления каждой точки. Менеджеры могут искать и воспроизводить историю транзакций, для предотвращения потерь данных или предоставления информации при спорах с клиентами”.

Робин Ху, менеджер по продажам Hikvision Малайзии говорит: “Hikvision с гордостью сыграли важную роль в массовом мероприятии для корпорации Макдональдс. Успешная реализация недавно интегрированной системы POS и видеонаблюдения является знаковым моментом в истории компании. Это привело к улучшению работоспособности в каждом отделении Макдональдс. Но, гораздо более важно, что это обеспечивает более безопасную среду клиентам и сотрудникам”.