Hikvision объявила о приобретении …

 Hikvision объявила о приобретении Pyronix

Компания Hikvision, ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и решений видеонаблюдения (номер тикера на Шэньчжэньской фондовой бирже SHE: 002415), объявила о приобретении фирмы Pyronix, расположенной в Великобритании и специализирующейся на системах охранной сигнализации.

Джули Кенни, кавалер Ордена Британской империи, заместитель председателя совета графства по делам территориальной армии, основатель компании Pyronix, говорит: “Это приобретение дает Pyronix, Ротерему и всему региону огромные возможности. Прямые иностранные инвестиции, которые придут в Великобританию благодаря этому событию, будут огромными. Hikvision строит большие планы касательно роста компании Pyronix и дальнейшего ее развития на международном уровне. За последние 15 лет Hikvision продемонстрировала, чего можно достигнуть на рынке видеонаблюдения. Под ее руководством Pyronix может добиться больших высот на мировом рынке”.

Недавно назначенный председатель Pyronix Цзян Фэн Чжи прокомментировал приобретение так: “Это важный этап для компаний Pyronix и Hikvision, пока они работают вместе. Hikvision планирует вложить большие суммы в Великобританию, и в частности, в производство на территории Великобритании, а также в значительное расширение сфер деятельности. Мы рады приветствовать Pyronix в группе Hikvision, и мы с нетерпением ждем роста бизнеса за счет внедрения продуктов охранной сигнализации на мировом рынке”.

Hikvision планирует применить опыт Pyronix и ее ноу-хау в области систем обнаружения несанкционированного проникновения, чтобы закрепить свои лидирующие позиции на рынке систем видеонаблюдения. Результат, как говорит Себастьян Эррера, главный исполнительный директор Pyronix, определит будущее систем безопасности: “Объединение технологий Hikvision и Pyronix принесет на рынок новые достижения и инновационные продукты, соединяющие в себе две технологии безопасности: видеонаблюдение и обнаружение несанкционированного проникновения”.

Профиль компании Pyronix

Pyronix была основана в 1986 году и работает уже 30 лет. Благодаря производству широкого спектра продукции, от устройств сигнализации с инфракрасным пассивным датчиком, панелей управления системой безопасности до приложений для смартфонов, на сегодняшний день компания является ведущим игроком на рынке охранной сигнализации как в Великобритании, так и во всем мире. Она завоевала множество наград за инновации для своих продуктов и решений, а также получила более 50 бессрочных патентов на свои конструкции и технологии. Компания основана в Ротереме, Великобритания, а производственные мощности, главный офис и научно-исследовательские подразделения находятся в промышленной зоне Хеллаби (Hellaby industrial estate).

Профиль компании Hikvision

Hikvision является ведущим мировым поставщиком решений видеонаблюдения. Благодаря сильнейшей в отрасли научно-исследовательской рабочей группе, Hikvision использует свои ультрасовременные производственные мощности для проектирования и разработки инновационных систем видеонаблюдения для любых нужд безопасности