Hikvision объявляет «бесконтактные» …

Hikvision объявляет «бесконтактные» терминалы распознавания лиц MinMoe для облегчения контроля доступа и учета рабочего времени

25 марта 2020 года – Hikvision, ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и решений в области безопасности, презентовал свои новые предложения по контролю времени доступа и посещаемости терминалами распознавания лиц MinMoe, обещая новую эру контроля доступа по распознаванию лиц.

 Для удовлетворения множества реальных сценариев и потребностей клиентов линейка терминалов распознавания лиц MinMoe включает в себя четыре серии: Value Series, Pro Series, Ultra Series и Модули распознавания лиц для турникета. Благодаря мощным функциям и конкурентоспособным ценам продукты серии Value ( DS-K1T341A / DS-K1T331 ) были специально разработаны для сценариев малого и среднего бизнеса, таких как офисы и розничные магазины.

 «Мы видим большие преимущества в« бесконтактном» опыте, который обеспечивает распознавание лиц. Мы ожидаем, что благодаря передовым технологиям глубокого обучения и различным практическим функциям терминалы распознавания лиц MinMoe могут повысить безопасность и эффективность для наших малых и средних клиентов, значительно упрощая контроль доступа и времени посещаемости», – говорит Фрэнк Чжан, президент международного Центра Решений продуктов Hikvision.

Быстрое и точное распознавание даже в темноте.

 Терминалы распознавания лиц Hikvision MinMoe работают на основе алгоритма глубокого обучения, который повышает точность распознавания лиц до 99% и увеличивает скорость проверки до 0,2 с. Повышенная скорость и точность проверки обеспечивают приятное «бесконтактное» восприятие для пользователей – значительное улучшение по сравнению с считыванием идентификационных карт или сканированием отпечатков пальцев.

 

Кроме того, терминалы распознавания лиц MinMoe хорошо работают в условиях низкой и даже нулевой освещенности.

Лучшая безопасность с анти-спуфингом лица

 Оборудованные двойными линзами – линзой видимого света и инфракрасной линзой – терминалы распознавания лица MinMoe предоставляют доступ только тогда, когда обе линзы обнаруживают одного и того же человека, а также определяют, является ли лицо реальным, а не изображением. Эта технология защиты от спуфинга делает управление доступом намного безопаснее и предотвращает большинство случаев мошенничества.

Несколько связей и сторонние варианты интеграции

 Наряду с дверным соединением терминалы распознавания лиц MinMoe могут быть связаны с NVR для записи и хранения данных. Они также могут быть связаны с сетевыми камерами, чтобы обеспечить четкую видеозапись сцены, когда запускаются любые предварительно установленные события. Между тем, продукты MinMoe предоставляют множество сторонних вариантов интеграции для широкой совместимости, обеспечивая быстрое и экономичное соединение между терминалами распознавания лиц MinMoe и существующими системами контроля дверей и посещаемости клиентов.

 Для получения дополнительной информации о терминалах распознавания лиц Hikvision MinMoe кликните здесь .