Hikvision остается первым в отрасли …

 Hikvision остается первым в отрасли поставщиком оборудования для видеонаблюдения – отчет IHS Markit 2017

Основываясь на колоссальном годовом росте компании и подчеркивая глобальный уровень поддержки своих продуктов безопасности, Hikvision объявила о том, что снова заняла первое место в недавнем отчете IHS Markit за год увеличив показатели с 19,5% до 21,4%.

IHS Markit, глобальная информационная компания, объединяющая разные источники информации, аналитики и экспертизы, также сообщила, что технологии Hikvision заняли первое место на мировом рынке в 2016 году в категориях камер безопасности (24,2%), аналоговых + HD-камер (23,9%), камер сетевой безопасности (25,6%) и регистраторов (25,3%).

Непрерывная разработка и исследования новых технологий

Hikvision объясняет свой успех непрерывным инвестициям в область разработки, исследованиями новых технологий продуктов, быстрому реагированию на рыночные тенденции и долгосрочными партнерскими отношениями.

“Создание выгодных условий для своих клиентов – наша движущая цель. Достижение первой позиции в глобальном рейтинге распространенности очень важно для компании”, – сказал Кин Яо, вице-президент Международного бизнес-центра Hikvision. “Чтобы достичь своей долгосрочной цели, компания Hikvision расширила сферу деятельности в область промышленной автоматизации, интеллектуальной бытовой техники и автомобильной электроники”.

Ссылка на прямой источник