Hikvision уже продемонстрировал …

 Hikvision уже продемонстрировал стандарт HDTVI с разрешением 4K на выставке Secutech в Тайване

На выставке Secutech Tradeshow, проходившей 19-21 апреля в Тайбэе, Тайвань, Hikvision продемонстрировал новейшую систему видеонаблюдения на технологии HDTVI. Посетителям были представлены ультрасовременные технологии сжатия видео, повышения его качества и увеличения расстояния его передачи по коаксиальному кабелю.

 

Hikvision HDTVI

Новейшая HDTVI-система Hikvision, сохраняя в себе удобство аналоговых систем, позволяет работать с 5-мегапиксельным видео разрешения 4К. Это означает, что для построения системы видеонаблюдения высокого разрешения замена имеющихся кабелей и IP-камер необязательна. Благодаря высокоэффективному сжатию видеопотока Hikvision H.264+ HDTVI-система Hikvision способна сократить затраты битрейта на 50%, не жертвуя при этом качеством видео и его детализацией. Обеспечиваемая этой системой дальность передачи данных по коаксиальному кабелю составляет 1200 метров — при разрешении видео HD720p,  800 метров — при разрешении HD1080p, таким образом, существующие системы с легкостью масштабируются с ростом проектов.

 

Другие решения Hikvision

Hikvision постоянно предлагает всё более технологичные системы видеонаблюдения. Одной из них является система Hikvision Easy IP Solution, созданная чтобы еще более упростить внедрение качественного CCTV-видеонаблюдения в предприятия малого и среднего бизнеса. Из особенностей данной системы: 4-мегапиксельное видео ультравысокого разрешения, 120дБ WDR (широкий динамический диапазон) и оптимизированный Smart-кодек H.264+.

Hikvision также представила линейку панорамных камер PanoVu, удостоенную наград “IF Design Award” (2016) и “Golden Excellence Award” (15-я выставка China Public Security Expo). Камеры PanoVu производят съемку 180-градусного 8-мегапиксельного и 360-градусного 16-мегапискельного ортоскопического видео сверхвысокой четкости. Это достигается путем бесшовного совмещения видеосигналов и нескольких датчиков одного устройства. Добавьте к этому систему слежения Smart Tracking, возможность тандемной работы с PTZ-камерой и 36-кратный оптический зум и получите мощнейший инструмент для, буквально и фигурально, всестороннего видеонаблюдения.