Новое программное обеспечение
Hikvision HikCentral…

Новое программное обеспечение Hikvision HikCentral облегчает контроль доступа и управления посещаемостью рабочего времени

Новое решение дает предприятиям быстрый путь к эффективному контролю доступа и управлению посещаемостью 

Hikvision объявила о запуске своего программного обеспечения HikCentral Access Control как нового предложения своего фирменного семейства HikCentral. Унаследовав полный контроль доступа и возможности посещения существующего HikCentral Professional, новое программное обеспечение разработано и предназначено для профессионального контроля доступа и посещения рабочего времени более простым и эффективным способом. Это упрощает безопасность и операции для малого и среднего бизнеса, которые могут быстро и легко интегрировать систему со своими продуктами контроля доступа и интеркомом Hikvision. 

Благодаря HikCentral Access Control бизнес-клиенты могут ощутить широкий спектр преимуществ: 

 
  • Максимальная безопасность с расширенными функциями контроля доступа и сигнализации в реальном времени. 

 

Программное обеспечение HikCentral Access Control поддерживает широкий спектр учетных данных сотрудников, включая отпечатки пальцев, карты, распознавания лица, QR-коды и PIN-коды, чтобы обеспечить гибкость и безопасность для аутентификации доступа сотрудников. Более того, оно также включает в себя расширенные функции безопасности доступа, такие как блокировка нескольких дверей, защита от обратного прохода и многофакторная аутентификация, обеспечивающая высокий уровень защиты для чувствительных областей. Сигнализация также работает в режиме реального времени при нарушении правил, что ускоряет реагирование и минимизирует потенциальные потери, повреждения и другие негативные последствия. 

 

  • Минимизация сложности развертывания и затрат на контроль доступа и управление посещаемостью рабочего времени. 

 

Новое ПО требует ограниченной мощности аппаратной обработки. Клиенты с минимальными требованиями к аппаратному обеспечению i3-CPU и 4 ГБ оперативной памяти могут запустить программное обеспечение в считанные минуты. 

 

  • Упрощенный процесс настройки и управления 

 

С помощью HikCentral программного обеспечения клиенты могут быстро и легко устанавливать правила для разрешений доступа и рабочих смен. Инструкции для этого доступны в меню боковой панели в интерфейсе портала, что уменьшает требования к навыкам и ускоряет процесс. При использовании операторы могут управлять программным обеспечением удаленно с помощью мобильного приложения в любое время и из любого места. 

 

  • Оптимизированная кадровая отчетность для принятия решений на основе данных 

 

Программное обеспечение HikCentral предоставляет подробные отчеты о посещениях для поддержки лучшего управления персоналом. Их можно легко экспортировать в форматы Excel, CSV или PDF или интегрировать со сторонними системами начисления заработной платы для оптимизации управления персоналом. 

 

  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс

 

Программное обеспечение предлагает динамический просмотр нескольких участков здания и статус устройства контроля доступа на основе интерактивной электронной карты. Это позволяет своевременно реагировать на сигналы тревоги и аномалии устройств.

Новый контроль доступа HikCentral предоставляется бесплатно клиентам Hikvision с “до 4-мя дверцами доступа и до 50 сотрудников для входа и выхода. Его можно быстро и гибко масштабировать для больших объектов и рабочих сил.

При необходимости его можно обновить до HikCentral Professional – более сложной и универсальной программной платформы – разработанной для централизованного управления различными программами безопасности и бизнеса, включая видеобезопасность, контроль доступа, системы сигнализации и т.д., конечную защиту людей и активов, а также повышение оперативной эффективности.

Источник информации