Обзор Wi-Fi-звонка
DS-KB…

Обзор Wi-Fi-звонка  DS-KB6003-WIP

DS-KB6003-WIP – первый Wi-Fi звонок Hikvision, появившийся на украинском рынке. В отличие от других вызывных панелей, DS-KB6003-WIP предназначен для самостоятельного использования через мобильное приложение Hik-Connect.

Что в коробке?

Первый приятный бонус – три накладки разных цветов. Здесь Hikvsion позаботился и об эстетической стороне: выбирайте накладку, которая лучше всего вписывается в ваш интерьер.

В комплекте инструкция и быстрое руководство, наклейка для монтажа, провода и колодка для коммутации, накладки на звонок, дюбеля, резистор (о нем – ниже) и звонок.

 

Дизайн и наполнение

Так выглядит этот звонок без накладок. Компактный и красивый, но не защищен от попадания влаги – фактор защиты IP54.

А это вариации Hikvision DS-KB6003-WIP во всех своих “одежках”. Один из них вам наверняка приглянется.

 

Основная спецификация

DS-KB6003-WIP – Wi-Fi видеозвонок. Он подключается к интернету по Wi-Fi с помощью QR-кода, напечатанного на наклейке под накладкой звонка (на фото выше).

Hikvision DS-KB6003-WIP поддерживает подключение к механическому звонку, обнаруживает движение и записывает видео. Есть слот под SD-карту до 128 Гб.

Встроенная ИК-подсветка помогает рассмотреть гостя даже в темноте, на расстоянии до 5 метров.

 

Особенности

Выше мы упоминали, что в комплекте идёт резистор. Его настоятельно рекомендуют использовать, если DS-KB6003-WIP работает без механического звонка. Ниже – стандартная схема подключения.

 

Кому подойдет?

Тем, кто часто путешествует. 

Тем, чья мама, бабушка или теща любят появляться на пороге без предупреждения.

Интровертам, любящим отрывать двери только тем, кому хочется, то есть никому.

Тем, кто подвержен паническим атакам, связанным со взломом входной двери.

Hikvision DS-KB6003-WIP подходит каждому, ведь ситуации, когда открывать дверь не хочется или не нужно, случаются с каждым из нас.