Откройте для себя новую технологию …

Откройте для себя новую технологию ColorVu Hikvision: еще более четкое изображение с ярким цветом, 24 часа в сутки

Традиционные видеокамеры обеспечивают черно-белые изображения, которые могут быть зернистыми и неясными в условиях слабого освещения. Чтобы повысить безопасность круглосуточно, Hikvision создала свою технологию ColorVu, которая предоставляет организациям полноцветные изображения высокого разрешения даже в почти полной темноте. 

Нарушение безопасности не регулируются временами года, погодой и, конечно, временем суток. Они могут произойти в любое время и часто под прикрытием темноты, когда традиционные черно-белые камеры безопасности с инфракрасным освещением не способны фиксировать события достаточно четко, чтобы собрать четкие доказательства или эффективно реагировать.

Hikvision расширила свой ассортимент полноцветных камер с помощью технологии ColorVu. Это обеспечивает гораздо лучший визуальный опыт, чем традиционные камеры, обеспечивая точную передачу цветных изображений со сбалансированной яркостью в любое время дня и ночи. Теперь ассортимент камер с технологией ColorVu включает камеры 4k для UHD качества и вариофокальные камеры для непревзойденной четкости. Эти нововведения позволяют организациям и местным органам власти отслеживать открытые или внутренние помещения, выявлять нарушения, как только они происходят, и реагировать в режиме реального времени для защиты персонала, работников и общественности.  

 

Повышение безопасности с помощью передовых технологий

Камеры с технологией ColorVu способны снимать полноцветные изображения высокой четкости в условиях недостаточного освещения благодаря двум ключевым достижениям технологии: усовершенствованным диафрагмам F1.0 и высокопроизводительным датчикам изображения. Камеры также используют новый алгоритм 3D-динамического уменьшения шума (DNR) для повышения четкости на большом расстоянии, а мягкое и теплое дополнительное освещение гарантирует красочные изображения даже в среде с нулевым освещением. 

Расширенный ассортимент камер ColorVu удовлетворяет различные потребности клиентов – от высокопроизводительных продуктов до бюджетного выбора, а также разумных решений. Например, сейчас в ассортименте есть камера 4K, которая предлагает цветное изображение сверхвысокой четкости днем и ночью. Благодаря лучшему качеству изображения и более четким деталям, 4K-камеры с ColorVu можно применять в более широких сценариях, таких как стадионы, аэропорты, гавани и парковки, где требуются четкие изображения с высоким разрешением.

Камеры с ColorVu также могут интегрировать технологию Hikvision AcuSense для различения людей, транспортных средств и других подвижных целей, таких как дождь, листья и животные. Сигнализация срабатывает только тогда, когда оказываются предустановленные типы вторжений, что позволяет командам безопасности принимать меры.

 

4 ключевые программы для камер с ColorVu

Возможность снимать четкие, полноцветные изображения 24×7 полезна для широкого спектра внутренних и внешних сценариев. Примеры включают: 

 

1) Защита открытых помещений – особенно улиц и парков 

Освещение на улицах и в парках редко бывает равномерным, а темные зоны могут увеличить риск преступлений и заставить людей чувствовать себя в опасности. Камеры с технологией ColorVu позволяют местным органам власти записывать полноцветные видеоматериалы высокого разрешения даже в условиях недостаточного освещения, способствуют повышению безопасности и позволяют значительно быстрее реагировать на инциденты. 

 

2) Улучшенная защита периметра для розничных и логистических парков

Защита периметра – это всегда вызов для крупных торговых и логистических парков. Благодаря технологии ColorVu команды безопасности могут контролировать периметр круглосуточно и оперативно реагировать на любые нарушения, прежде чем имущество или люди окажутся под угрозой. Камеры с ColorVu можно сочетать с другими разумными видеотехнологиями от Hikvision-включая распознавание автомобиля AcuSense и номерных знаков-для запуска автоматических уведомлений подозреваемым в нарушении безопасности. 

 

3) Защита активов для малого бизнеса

Малый бизнес во всем мире должен защищать свои активы, включая транспортные средства, оставленные на подъездах или на улице. Поскольку камеры с технологией ColorVu способны снимать полноразмерные изображения высокого разрешения круглосуточно, можно зафиксировать нарушения безопасности и передать доказательства власти, увеличивая шансы на изъятие имущества и на привлечение виновных к ответственности. 

 

4) Повышенная безопасность на подъездах к зданиям

Полноцветные изображения высокого разрешения могут значительно повысить безопасность входов в здания, которые иногда не освещены или плохо освещены. Несмотря на то, что камеры с ColorVu могут записывать кадры в условиях чрезвычайно низкой освещенности команды часто решают включить дополнительный свет камер как дополнительный сдерживающий фактор для вторжения или иного инцидента с безопасностью. 

 

источник информации

 

Если хотите посмотреть какие камеры есть в Украине с функцией ColorVu переходите по ссылке