SFP-155M-20KM-TX/RX 155M комплект SFP

1,711 грн

Наличие Отсутствует

Нет в наличии

Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm ) и SFP-155М-20KM-RX (1550/1310nm ) 155 Мбит/с; Расстояние передачи: 20 км.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны: SFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm ) и SFP-155М-20KM-RX (1550/1310nm)
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
Метод работыДвунаправленная передача по одному волокну
Потребляемая мощность1Вт
Макс. пропускная способность155 Мбит/с
Расстояние передачи20 км
Порты (выход)LC
Длина волныSFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm) / SFP-155М-20KM-RX (1550/1310nm)
МолниезащитаESD
Рабочая температура0°С до +70°С
Влажность0% - 95%RH
Вес17 г
Размеры55х13х6 мм

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “SFP-155M-20KM-TX/RX 155M комплект SFP”