Удаленное исправление. Больше не …

Удаленное исправление. Больше не нужно беспокоиться

Любой владелец малого бизнеса или предприниматель скажет вам, что основная часть построения бизнеса – это управление различными задачами и обязанностями. Многие из них не является частью набора навыков, поэтому это может быть особенно сложным. В определенный момент тут требуется «специалист» – тот, кто может взять на себя часть заданий с єтой переполненной тарелки. Удаленное исправление становится постоянным запросом в постоянном побуждении нагружать больше в день.

 

Одной из этих обязанностей является безопасность. Каждый хочет, чтобы их бизнес и люди были в безопасности и защищали то, что они так настойчиво строят. Но не каждый может столкнуться с системами безопасности, если они ошибаются – или даже если они не ошибаются! Ограничение времени и знаний могут сочетаться, чтобы сделать даже простое решение более серьезной проблемой или даже бизнес-угрозой.

 

Некоторые компании идут по пути использования службы мониторинга для решения вопросов безопасности. Это значит, что им не придется беспокоиться о том, чтобы обеспечивать своим помещениями безопасность, зная, что о них заботятся. Однако это работает только в том случае, если используемая технология является надежной.

 

Отдельные системы можно использовать для контроля отдельных устройств, но кто успевает проверить их все? Важно иметь возможность видеть целое решение, начиная от устройства контроля доступа у двери, заканчивая сигнализацией и устройствами видеонаблюдения. 

 

Выявление неисправностей

Что делать, если устройство в вашей системе безопасности имеет неисправность? Большинство занятых предпринимателей даже не замечали бы, если бы немедленно было что-то не так. Следовательно, может существовать пробел в их безопасности в течение значительного времени, пока они этого не заметят и не освободятся, чтобы позвонить кому-то, чтобы это исправить.

 

Возникает такая интеллектуальная система, как Hik-ProConnect, конвергентное решение службы безопасности Hikvision. Предприниматель может предоставить программе установки доступ к своей системе безопасности напрямую. Затем состояние системы можно постоянно контролировать, используя четкую информационную панель мониторинга состояния здоровья, показывающую состояние всех устройств в решении. Она автоматически обновляется каждые 30 минут и может отправить предупреждение инсталлятору при возникновении неисправностей. Это означает, что они могут действовать гораздо быстрее, чтобы устранить проблемы, уменьшая количество времени, когда система уязвима. Инсталлятор использует интуитивно понятный веб-интерфейс и мобильное приложение, то есть отдельные инсталляторы могут видеть собственные задачи, а управленческая команда может контролировать обслуживаниe.

 

 

 С помощью Hik-ProConnect в систему можно включить самые разные устройства. Поэтому, если вам нужно, чтобы звонок звонил по wifi, или ваши двери подъезда не пускали людей, эти все вопросы закрыты. Возможно, в камере сбоку к вашей двери есть глюк, или видеорегистратор, записывающий ваши кадры. Все они могут быть включены в решение, которое контролируется Hik-ProConnect.

Удаленное исправления

Иногда исправления можно делать даже отдаленно, поэтому это даже быстрее. На самом деле может быть так, что занят предприниматель даже не осознает проблему, пока ее не исправят. Конечно, они также имеют доступ к информации и могут быть предупреждены через приложение Hik-Connect на собственном смартфоне. Но суть такой системы заключается в том, что предприниматель может возложить ответственность за исправление на экспертов, которые делают это ежедневно.

 

Также поддерживается конфигурация параметров удаленного устройства, например, что позволяет программе установки регулировать параметры видео и конфигурировать правила VCA. Это означает, что предпринимателю не нужно беспокоиться о том, чтобы пригласить установщика в помещение, чтобы внести эти изменения. 

 

Конечно, с удаленным доступом возникают проблемы конфиденциальности. Система разработана с учетом конфиденциальности – установщики смогут “увидеть” систему конечного пользователя, только если конечный пользователь сам согласится с этим. С учетом регламента GDPR, действующий во всей Европе, его важные компании-монтажники это понимают и вписывают в свои процессы.

 

Иногда невозможно сделать все. С помощью разумной системы и процессов предприниматели могут оставить обслуживания своих систем безопасности, по крайней мере, экспертам. А это значит, что они имеют больше времени делать то, что им удается лучше – строить свой бизнес.