Журнал Security назвал старшего …

 Журнал Security назвал старшего директора Hikvision по кибербезопасности Чака Дэвиса одним из «лучших лидеров кибербезопасности 2021»

Журнал “Безопасность” 1 марта назвал старшего директора по кибербезопасности Hikvision Чака Дэвиса одним из “Самых высоких лидеров кибербезопасности 2021”. Награда отмечает руководителей служб безопасности, которые сделали и продолжают делать значительный вклад в кибербезопасность в своих организациях и отрасли в целом.

 

В конкурсе на выдвижение кандидатур искали “лидеров, которые не только уменьшают риск в своих организациях и развивают профессию кибербезопасности, но и инновационные, прогрессивные мыслители и лидеры мнений в отрасли”.

 

Дэвис, MSIA, CISSP-ISSAP, является высококвалифицированным и опытным специалистом по кибербезопасности. Как старший директор по кибербезопасности Hikvision, он возглавляет международные усилия компании  в Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. 

 

Дэвис пришел к индустрии безопасности от IBM в 2017 году и оказал большое положительное влияние на Hikvision, контролируя достижения компанией многих этапов и повышая статус компании до ведущего игрока в отрасли. Он также охотно делится своими знаниями в области кибербезопасности с индустрией безопасности в целом. Он сидит на нескольких досках, имеет многочисленные сертификаты, является соавтором двух книг и автором нескольких патентов. 

 

Философия Дэвиса резюмируется в его словах: «Компании по физической безопасности должны быть конкурентами на рынке, но они должны быть союзниками в киберпространстве. Эксперты по кибербезопасности в ведущих ИТ-компаниях регулярно сотрудничают для защиты от атак кибербезопасности. Индустрия безопасности должна делать то же. Это путь к укреплению продуктов, политики и практики отрасли безопасности. И это лучший способ защитить наш бизнес и сотрудников от угроз кибербезопасности “.

 

Hikvision рада, что журнал “Безопасность” признал Чак Дэвиса вместе с другими награжденными “Лучшими лидерами кибербезопасности 2021”.